Tous les produits
Écran LED holographique ultrafin de 2,5 mm avec transparence, image claire et flexible, installation facile pour les centres commerciaux et les vitrines de magasins
| Article: | Écran LED volant pour drone |
|---|---|
| Angle de faisceau: | 160 degrés |
| Degré de protection: | IP65 |
Écran holographique transparent P3.91 Affichage à film LED flexible IP45 12V Adhésif pour la publicité de fenêtre de verre
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P3.91 |
| Indice IP: | IP45 |
Smart 5V léger Installation facile P2.5 Écran holographique flexible 2500CD pour le centre commercial Affichage publicitaire sur le mur
| Type d'affichage: | projection holographique |
|---|---|
| Poids approximatif: | 2 kg/m2 |
| Système: | Système d'hologramme pour eye-liner Musion |
Affichage publicitaire de film holographique 3D à LED, affichage haute luminosité, idéal pour les magasins de détail, les centres commerciaux, les stands d'exposition
| Transparence: | 78% |
|---|---|
| Emballer: | Rouler |
| Type d'affichage: | publicité |
Écran LED holographique P2.5 fournissant des images 3D transparentes et flottantes pour les expositions publicitaires au détail et les événements d'entreprise
| Taille: | 1200*250mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP45 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
P3.91 Écran holographique LED flexible avec hauteur de pixel de 3,91 mm, protection IP45 et transparence de 85% pour la publicité
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas unitaire: | 3.91X3.91mm |
| Densité de pixels: | 65536points/㎡ |
P4 Écran de film transparent LED flexible intérieur avec matériau de résine PC, protection IP67 et tailles personnalisables pour les écrans modernes
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 4x4mm |
| Densité de pixels: | 25600points/m2 |
Écran LED flexible P3.91 avec protection IP45, alimentation 12V et luminosité 3000cd pour publicité sur vitrine
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas unitaire: | 3.91X3.91mm |
| Densité de pixels: | 65536points/㎡ |
P3.91 Pixel Pitch Flexible LED Film Display avec protection IP45 et alimentation 12V pour la publicité sur vitrine
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas unitaire: | 3.91X3.91mm |
| Densité de pixels: | 65536points/㎡ |
Écran LED volant holographique de 20 mm avec contrôle WiFi pour spectacle de lumière et promotion de la marque
| Luminosité: | 2304 cd/m² |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C |
| Transparence du panneau: | >85% |
