Tous les produits
Écran LED holographique adhésif flexible d'affichage de film de P2.5 SMD1010 pour la publicité de fenêtre en verre
| Taille: | 1200*250mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP45 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
2Écran LED holographique de 0,5 mm avec transparence, image claire et flexible, installation facile pour les centres commerciaux
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P2.5 |
| Couleur: | RVB |
Tout temps DC12V P7.82 Écran LED holographique 1000 * 250mm Parfait pour la rue, le mur de verre et les démonstrations de produits
| Taille: | 1200*250mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP45 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
6Écran LED holographique de 25 mm avec transparence, image claire et flexible, installation facile pour les bâtiments
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P6.25 |
| Couleur: | RVB |
Écran LED transparent haut de gamme, souple, ultra-lumière, écran LED pour magasin de vente au détail, étape de mariage
| Type de projecteur: | Publicité sur écran Galss |
|---|---|
| Projection: | Projection directe |
| Emballer: | Rouler |
Affichage LED holographique de 20 mm avec une vue dégagée et une installation facile pour la promotion commerciale
| Durée de vie: | 30000H |
|---|---|
| Type d'affichage: | Dirigé |
| Dimensions: | 1200mm*250mm |
Écran LED holographique Flexible de 10mm, affichage Transparent avec garantie d'un an pour la publicité de produits dans les vitrines de centres commerciaux
| Durée de vie: | 30000H |
|---|---|
| Type d'affichage: | Dirigé |
| Dimensions: | 1200mm*250mm |
Affichage LED holographique flexible de 6,25 mm avec vision claire Garantie d'un an Installation facile Haute transparence pour le centre commercial Publicité commerciale et vitrines de magasins
| Pas de pixels: | 6,25 mm |
|---|---|
| Angle de vision: | 160 ° |
| Niveau de protection: | IP65 |
Écran LED holographique de 3,91 mm à haute transparence avec vue dégagée pour la publicité commerciale
| Couleur de la puce du tube: | Pleine couleur |
|---|---|
| Angle de vision: | 160 degrés |
| Caractéristiques: | Image olographe de haute qualité |
Écran LED holographique de 3,91 mm à haute transparence avec vue dégagée pour la publicité commerciale
| Pas de pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Taux de transparence: | 85% |
| Angle de vision: | 160 ° |
