Semua produk
Layar LED Holografik Perekat Tampilan Film LED P2.5 SMD1010 Fleksibel untuk Iklan Jendela Kaca
| Ukuran: | 1200*250mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP45 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
Layar LED Holografik 2.5mm Dengan Transparansi Pencitraan Jernih Fleksibel Pemasangan Mudah Untuk Pusat Perbelanjaan
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P2.5 |
| Warna: | RGB |
Layar LED Holografik DC12V P7.82 Segala Cuaca 1000*250Mm Sempurna untuk Jalan, Dinding Kaca & Demonstrasi Produk
| Ukuran: | 1200*250mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP45 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
6.25mm Holographic LED Screen Dengan Transparansi Fleksibel Clear Imaging Mudah Instalasi Untuk Bangunan
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P6.25 |
| Warna: | RGB |
High End Transparan Holographic LED Screen Soft Flexible Ultra Light LED Display untuk Toko Ritel Kaca Tembok Pameran Wedding Stage
| Jenis proyektor: | Iklan Layar Galss |
|---|---|
| Proyeksi: | Proyeksi langsung |
| Kemasan: | Gulungan |
20mm Pixel Pitch Holographic LED Display dengan tampilan bebas hambatan dan pemasangan mudah untuk promosi komersial
| Jangka hidup: | 30000 jam |
|---|---|
| Tipe Tampilan: | Dipimpin |
| Ukuran: | 1200mm*250mm |
Fleksibel 10mm Holographic LED Screen Transparent Clear Display Dengan Jaminan Satu Tahun Untuk Mall Shop Window Product Advertising
| Jangka hidup: | 30000 jam |
|---|---|
| Tipe tampilan: | Dipimpin |
| Ukuran: | 1200mm*250mm |
Tampilan LED Holografik 6,25mm Fleksibel dengan Penglihatan Jernih Garansi 1 Tahun Pemasangan Mudah Transparansi Tinggi untuk Periklanan Komersial Pusat Perbelanjaan dan Jendela Toko
| Pitch Piksel: | 6.25mm |
|---|---|
| Sudut Pandang: | 160 ° |
| Tingkat perlindungan: | IP65 |
Transparansi Tinggi 3.91mm Holographic LED Screen dengan Soft Unobstructed View untuk iklan komersial
| Warna chip tabung: | Penuh warna |
|---|---|
| Sudut Pandang: | 160 derajat |
| Fitur: | Gambar holografik berkualitas tinggi |
Transparansi Tinggi 3.91mm Holographic LED Screen dengan Soft Unobstructed View untuk iklan komersial
| Pitch Piksel: | 3.91mm |
|---|---|
| Tingkat transparansi: | 85% |
| Sudut Pandang: | 160 ° |
