Semua produk
UltraThin 2.5mm Holographic LED Screen Dengan Transparansi Fleksibel Clear Imaging Mudah Instalasi Untuk Mal Perbelanjaan Dan Toko Windows
| Barang: | Layar LED Terbang Drone |
|---|---|
| Sudut Balok: | 160 derajat |
| Tingkat Perlindungan: | IP65 |
Holographic Transparent Screen P3.91 Flexible LED Film Display IP45 12V Perekat untuk Iklan Jendela Kaca
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P3.91 |
| Peringkat IP: | IP45 |
Smart 5V Ringan Mudah instalasi P2.5 Fleksibel Holographic Screen 2500CD untuk Mall Shopping Iklan Wall Display
| Tipe tampilan: | proyeksi holografik |
|---|---|
| Berat Sekitar: | 2KG/m2 |
| Sistem: | Sistem Hologram Eyeliner Musion |
Tampilan Iklan Film 3D Holografik Led Tampilan Kecerahan Tinggi Ideal untuk Stan Pameran Pusat Perbelanjaan Toko Ritel
| Transparansi: | 78% |
|---|---|
| Kemasan: | Gulungan |
| Tipe tampilan: | iklan |
P2.5 Layar LED Holografik Menampilkan Gambar 3D Transparan dan Mengambang untuk Pameran Periklanan Ritel dan Acara Perusahaan
| Ukuran: | 1200*250mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP45 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
P3.91 Layar Holografik LED Fleksibel dengan Pitch Pixel 3,91mm Perlindungan IP45 dan Transparansi 85% untuk Iklan
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 3.91X3.91mm |
| Kepadatan Piksel: | 65536 titik/㎡ |
Layar Film LED Transparan Fleksibel P4 Indoor dengan Material Resin PC, Perlindungan IP67, dan Ukuran yang Dapat Disesuaikan untuk Tampilan Modern
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 4x4mm |
| Kepadatan Piksel: | 25600Titik/㎡ |
P3.91 Layar film LED fleksibel dengan perlindungan IP45 Pasokan listrik 12V dan kecerahan 3000cd untuk iklan jendela kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 3.91X3.91mm |
| Kepadatan Piksel: | 65536 titik/㎡ |
P3.91 Pixel Pitch Flexible LED Film Display dengan perlindungan IP45 dan catu daya 12V untuk iklan jendela kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 3.91X3.91mm |
| Kepadatan Piksel: | 65536 titik/㎡ |
Layar LED Terbang Holografik 20mm Dengan Kontrol WiFi Untuk Pertunjukan Cahaya Dan Promosi Merek
| Kecerahan: | 2304 cd/m² |
|---|---|
| Suhu pengoperasian: | -20°C hingga 60°C |
| Transparansi panel: | >85% |
