모든 제품
스마트 5V 경량 쉬운 설치 P2.5 쇼핑몰용 Flixible 홀로그램 스크린 2500CD 벽 디스플레이 광고
| 표시 유형: | 홀로그램 프로젝션 |
|---|---|
| 대략 짓누르세요: | 2kg/평방미터 |
| 체계: | 뮤션 아이라이너 홀로그램 시스템 |
P3.91 플렉서블 LED 홀로그램 화면 3.91mm 픽셀 피치 IP45 보호 및 85% 투명성 광고
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 단위 피치: | 3.91X3.91mm |
| 픽셀 밀도: | 65536도트/㎡ |
PC 수지 소재, IP67 방수 방진, 맞춤형 사이즈를 갖춘 P4 실내 유연 투명 LED 필름 스크린 (모던 디스플레이용)
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 픽셀 피치: | 4x4mm |
| 픽셀 밀도: | 25600도트/㎡ |
P3.91 IP45 보호 12V 전원 공급 및 유리 창 광고용 3000cd 밝기로 유연한 LED 필름 스크린
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 단위 피치: | 3.91X3.91mm |
| 픽셀 밀도: | 65536도트/㎡ |
IP45 방수 및 12V 전원 공급 장치가 있는 P3.91 픽셀 피치 유연 LED 필름 디스플레이 (유리창 광고용)
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 단위 피치: | 3.91X3.91mm |
| 픽셀 밀도: | 65536도트/㎡ |
