Todos os Produtos
Ultrafinho 2,5 mm Holográfico LED Screen Com Transparência Flexível Imagem clara Fácil Instalação Para Shopping Malls E Windows Store
| Item: | Tela LED Voadora para Drone |
|---|---|
| Ângulo de feixe: | 160 graus |
| Grau de proteção: | IP65 |
Ecrã holográfico transparente P3.91 Display de filme LED flexível IP45 12V Adesivo para publicidade de janelas de vidro
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P3.91 |
| Classificação IP: | IP45 |
Smart 5V Leve Instalação fácil P2.5 Flexível Holográfico 2500CD para Shopping Mall Publicidade Wall Display
| Tipo de exibição: | projeção holográfica |
|---|---|
| Peso aprox.: | 2 kg/m2 |
| Sistema: | Sistema de holograma Musion Eyeliner |
Led holográfico filme 3d publicidade display alto brilho ideal para lojas de varejo shoppings cabines de exposição
| Transparência: | 78% |
|---|---|
| Pacote: | Rolar |
| Tipo de exibição: | anúncio |
Tela LED holográfica P2.5 que fornece imagens 3D transparentes e flutuantes para exposições de publicidade de varejo e eventos corporativos
| Tamanho: | 1200*250mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP45 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Tela LED Holográfica Flexível P3.91 com Pixel Pitch de 3.91mm, Proteção IP45 e Transparência de 85% para Publicidade
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 3,91X3,91mm |
| Densidade de pixels: | 65536 pontos/㎡ |
P4 Ecrã de filme transparente LED flexível interior com material de resina PC, proteção IP67 e tamanhos personalizáveis para telas modernas
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 4x4mm |
| Densidade de pixels: | 25600 pontos/m2 |
Tela de LED Flexível P3.91 com Proteção IP45, Fonte de Alimentação 12V e Brilho de 3000cd para Publicidade em Vitrines
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 3,91X3,91mm |
| Densidade de pixels: | 65536 pontos/㎡ |
P3.91 Exibição de filme LED flexível de passo de pixels com proteção IP45 e alimentação de 12V para publicidade de janelas de vidro
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 3,91X3,91mm |
| Densidade de pixels: | 65536 pontos/㎡ |
tela holográfica do diodo emissor de luz do voo de 20mm com controle de WiFi para a mostra clara e a promoção do tipo
| Brilho: | 2.304 cd/m² |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -20°C a 60°C |
| Transparência do painel: | >85% |
