Todos os Produtos
Exposição comercial do anúncio da tela holográfica alta do diodo emissor de luz da definição 3.91mm
| Autoadesivo: | Sim |
|---|---|
| Brilho: | 65536 cd/m² |
| Temperatura operacional: | -20°C a 60°C |
P3.91 Pixel Pitch High Transparency Holographic LED Screen para parede de vídeo de publicidade interior
| Densidade de pixels: | 65536 pontos/㎡ |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Espessura de exibição: | 3mm |
Tela LED Holográfica Transparente P2.5 para Publicidade em Janelas com Animação e Controle por App/WiFi, Filme Transparente Inteligente
| Cor do filme: | Transparente |
|---|---|
| Autoadesivo: | Sim |
| RefreshRate: | 60 Hz |
Tela de LED Holográfica Altamente Transparente para Janela de Vidro, Parede de Vídeo para Uso Interno
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |
P2.5 Holográfico LED Screen Controle Wi-Fi programável para vitrine de loja Vitrine de vidro Cortina de parede Elevador de retalho Shopping Shopping Escreens de publicidade Ultra transparente Alto brilho Flexível LED Display
| Método de instalação: | Montado no teto/pendurado |
|---|---|
| Peso aprox.: | 2 kg/m2 |
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
Tela de LED holográfica emendável branca de projeção holográfica IndoorP3.91
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |
P3.91 Ultra-Luz LED Holográfico Ecrã Transparente Flexível LED Film Display para Janela de Vidro Loja de Varejo Shopping Mall Publicidade Alto brilho Digital Signage
| Tensão de trabalho: | 5V |
|---|---|
| Tamanho: | 250mm*1000mm |
| Projeto: | Front&Rear |
Película LED Holográfica Transparente Flexível 3D LED Display Vidro Adesivo Super Slim Tela LED para Janela de Vidro
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |
P7.82 LED Holográfico Ecrã de Display Transparente Flexível Alto Brilho LED Film Screen para vidro Janela Shopping Mall Storefront Publicidade Display Fácil Instalação Controle inteligente HD Efeito visual
| Finalizado: | Ilhós, motorizados, dobra rápida |
|---|---|
| Resolução: | 1920x1080 pixels |
| sistema de controle: | Nova partida |
Ecrã LED flexível UltraThin P3.91 Ecrã de exibição holográfica com driver LED integrado sinalização digital de publicidade
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |
