すべての製品
P2.5 ホログラフィックLED画面 プログラム可能なWiFi制御 店舗窓ディスプレイ ガラスカーテン 壁 小売モール エレベータースクリーン 広告 超透明 高明るさ 柔軟なLEDディスプレイ
| 設置方法: | 天井取付け/吊り下げ |
|---|---|
| 体重は約: | 2kg/sqm |
| 投射のタイプ: | 前後投射 |
P3.91 ウルトラライト LED ホログラフィック透明画面 柔軟なLEDフィルムディスプレイ ガラスの窓 小売店 モール広告 高明るさ デジタルサイネージ
| 動作電圧: | 5V |
|---|---|
| サイズ: | 250mm*1000mm |
| プロジェクト: | Front&Rear |
P7だ82 LEDホログラムディスプレイ 透明性 柔軟性 高明度のLEDフィルムスクリーン ガラス窓 ショッピングモール 店頭 広告ディスプレイ 簡単にインストール スマートコントロール HD 視覚効果
| 終了した: | アイレット、電動、高速折りたたみ |
|---|---|
| 解決: | 1920×1080ピクセル |
| 制御システム: | ノヴァスタート |
