すべての製品
透明度が高い超薄型 2.5 mm ホログラフィック LED スクリーン柔軟な明確なイメージングショッピング モールや店の窓のための簡単なインストール
| アイテム: | ドローン飛行LEDスクリーン |
|---|---|
| ビーム角度: | 160度 |
| 保護等級: | IP65 |
スマート 5V 軽量 簡単にインストールできる P2.5 柔軟なホログラムスクリーン ショッピングモール用 2500CD 広告壁ディスプレイ
| 表示タイプ: | ホログラフィック投影 |
|---|---|
| 体重は約: | 2kg/sqm |
| システム: | ミュジョン アイライナー ホログラム システム |
P2.5 ホログラフィック LED スクリーンは、小売広告展示会や企業イベント向けに透明で浮遊する 3D 画像を提供します
| サイズ: | 1200*250mm |
|---|---|
| IPグレード: | IP45 |
| 寿命: | 100000時間 |
P3.91 フレキシブルLEDホログラフィックスクリーン 3.91mmピクセルピッチ IP45保護 85%透明度 広告用
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| 単位ピッチ: | 3.91X3.91mm |
| 画素密度: | 65536ドット/㎡ |
PC樹脂素材、IP67保護、モダンディスプレイ向けのカスタマイズ可能なサイズのP4屋内フレキシブルLED透明フィルムスクリーン
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| ピクセルピッチ: | 4x4mm |
| 画素密度: | 25600点/m2 |
P3.91 フレキシブルLEDフィルムスクリーン IP45保護 12V電源 3000cd輝度 ガラス窓広告用
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| 単位ピッチ: | 3.91X3.91mm |
| 画素密度: | 65536ドット/㎡ |
P3.91 ピクセルピッチ 柔軟なLEDフィルムディスプレイ IP45保護とガラス窓広告用12V電源
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| 単位ピッチ: | 3.91X3.91mm |
| 画素密度: | 65536ドット/㎡ |
ライト ショーおよびブランド プロモーションのための WiFi コントロールが付いている 20mm のホログラフィック フライング LED スクリーン
| 輝度: | 2304 cd/㎡ |
|---|---|
| 動作温度: | -20℃~60℃ |
| パネルの透明度: | >85% |
