すべての製品
ブランド広告およびライト ショーのための 7.82mm HD ホログラフィック飛行 LED スクリーン WiFi コントロール
| 自己粘着性: | はい |
|---|---|
| 輝度: | 16384 cd/㎡ |
| 動作温度: | -20℃~60℃ |
中国最高のホログラムP3.91ホログラフィックLEDディスプレイ 高い透明度スクリーン 小売 教育 地下鉄 道案内 車用
| 設置タイプ: | 壁に取り付けられたか支えがない |
|---|---|
| 一生: | 10000時間 |
| 消費電力: | 300W |
P6.25 5000cd 超薄 簡単設置 低消費電力 高インパクト 透明LEDホログラフィックスクリーン ガラス窓用
| 平均電力: | 300W/m² |
|---|---|
| LEDチップ: | SMD2222 |
| ピクセル: | 6.25mm |
簡単に設置できる P3.91 高明るさ ホログラフィック 透明性のない見えないLEDスクリーン 3000cd 屋外LED広告スクリーン
| 一生: | 100,000時間 |
|---|---|
| ピクセル: | 3.91mm |
| モジュール重量: | 3.5Kg/㎡ |
3000cd P2.5 屋内不可視デジタルホログラフィック透明LED広告スクリーンガラスウィンドウショッピングモール
| テクノロジー: | ホログラフィック投影 |
|---|---|
| 一生: | 100000h |
| キャビネットの材質: | アルミダイカスト |
P7.82 ホログラフィック透明高透過率リアプロジェクションスクリーンフィルム(広告用ガラス窓、各種サイズ対応)
| 消費電力: | 最大400W/平方メートル |
|---|---|
| 電圧: | 110-240V |
| 動作電圧: | DC12V |
P2.5 透明なLEDディスプレイ ビデオ壁ホログラム ホログラムスクリーン 3D ホログラム 柔軟な大きなサイズパネル
| 透明性: | 95% |
|---|---|
| プロジェクト: | Front&Rear |
| インタフェース: | 3m/5m/7m |
P6.25 LED ホログラフィック スクリーン カスタマイズ可能なサイズ対応 展示会 ショッピングモール用ビデオウォール
| 平均力: | 300W/m² |
|---|---|
| LEDチップ: | SMD2222 |
| ピクセル: | 6.25mm |
