Semua produk
Kontrol WiFi Layar LED Terbang Holografik HD 7.82mm Untuk Iklan Merek Dan Pertunjukan Cahaya
| Perekat diri: | Ya |
|---|---|
| Kecerahan: | 16384 cd/m² |
| Suhu pengoperasian: | -20°C hingga 60°C |
Layar LED Terbang Holografik Definisi Tinggi 2,5mm Untuk Iklan Pertunjukan Cahaya Dengan Kontrol WiFi
| Warna: | RGB |
|---|---|
| Tipe Tampilan: | DIPIMPIN |
| Rentang Hidup: | 100.000 jam |
Hologram Terbaik China P3.91 Holographic LED Display Layar Transparansi Tinggi untuk Pendidikan Ritel Subway Wayfinding Penggunaan Mobil
| Tipe instalasi: | Terpasang di dinding atau berdiri sendiri |
|---|---|
| Seumur hidup: | 10.000 jam |
| Konsumsi daya: | 300W |
P6.25 5000cd Ultra-Thin Mudah Menginstal Low Power High Impact Transparan LED Holographic Screen untuk Windows Kaca
| Kekuatan Rata-Rata: | 300W/m² |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Piksel: | 6.25mm |
Layar Holografik LED Ganda Sisi P3.9 Kecerahan Tinggi 3000cd Ringan untuk Pemasangan Mudah untuk Ritel
| Kekuatan Rata-Rata: | 300W/m² |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Piksel: | 6.25mm |
Pemasangan Mudah P3.91 Kecerahan Tinggi Holografik Layar LED Transparan Tak Terlihat 3000cd Layar Iklan LED Luar Ruangan
| Seumur hidup: | 100.000 jam |
|---|---|
| Piksel: | 3.91mm |
| Berat Modul: | 3,5Kg/㎡ |
3000cd P2.5 Layar Iklan Holografik Transparan LED Indoor Tak Terlihat Kaca Jendela Mall
| Teknologi: | proyeksi holografik |
|---|---|
| Seumur hidup: | 100000 jam |
| Bahan Kabinet: | Aluminium die-casting |
P7.82 Holographic Transparent High Transparency Rear Projection Screen Film for Advertising Glass Window Shows Berbagai ukuran
| Konsumsi Daya: | MAX 400W/SQM |
|---|---|
| Voltase: | 110-240V |
| Tegangan Kerja: | DC12V |
P2.5 Transparan Led Display Video Wall Hologram Holographic Screen 3D Hologram Panel Fleksibel Ukuran Besar
| Transparansi: | 95% |
|---|---|
| proyek: | Depan belakang |
| Antarmuka: | 3m/5m/7m |
Layar Hologram LED P6.25 Ukuran yang Dapat Disesuaikan Didukung Dinding Video untuk Pameran Pusat Perbelanjaan
| Daya rata -rata: | 300W/m² |
|---|---|
| Chip yang dipimpin: | SMD2222 |
| Piksel: | 6.25mm |
