Todos os Produtos
controle holográfico de WiFi da tela do diodo emissor de luz do voo de 7.82mm HD para a propaganda da marca e a mostra clara
| Autoadesivo: | Sim |
|---|---|
| Brilho: | 16.384 cd/m² |
| Temperatura operacional: | -20°C a 60°C |
tela holográfica do diodo emissor de luz do voo da definição alta de 2.5mm para a propaganda da mostra clara pelo controle de WiFi
| Cores: | RGB |
|---|---|
| Tipo de exibição: | LIDERADO |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Melhor Holograma da China P3.91 Holográfico LED Display tela de alta transparência para educação de varejo Metro Wayfinding uso de carro
| Tipo de instalação: | Fixado na parede ou autônomo |
|---|---|
| Vida: | 10.000 horas |
| Consumo de energia: | 300 W |
Tela holográfica LED transparente P6.25 5000cd ultrafina de fácil instalação, baixo consumo de energia e alto impacto para vitrines de vidro
| Potência média: | 300W/m² |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 6,25 mm |
Display Holográfico LED Dupla Face P3.9 de Alto Brilho 3000cd Leve para Fácil Instalação para Varejo
| Potência média: | 300W/m² |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 6,25 mm |
Fácil instalação P3.91 Ecrã LED Holográfico de Alto Brilho Invisível e Transparente
| Vida: | 100.000 horas |
|---|---|
| Pixels: | 3,91 mm |
| Peso do Módulo: | 3,5Kg/㎡ |
Tela de publicidade digital holográfica transparente LED invisível para interiores P2.5 de 3000cd para vitrine de shopping center
| Tecnologia: | projeção holográfica |
|---|---|
| Vida: | 100.000 horas |
| Material do gabinete: | Alumínio fundido |
P7.82 Película de projecção traseira de alta transparência transparente holográfica para publicidade
| Consumo de energia: | Máximo 400 W/m2 |
|---|---|
| Tensão: | 110-240V |
| Tensão de trabalho: | DC12V |
Painel de Vídeo Holográfico de Tela LED Transparente P2.5, Holograma, Tela Holográfica 3D, Holograma, Painel de Tamanho Grande Flexível
| Transparência: | 95% |
|---|---|
| projeto: | Front&Rear |
| Interface: | 3m/5m/7m |
Tela Holográfica LED P6.25 Tamanho Personalizável Suportado Video Wall para Exposição Shopping
| Energia média: | 300W/m² |
|---|---|
| chip LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 6,25 mm |
