Todos os Produtos
Ecrã LED holográfico Sem estrutura de estrutura de aço Para a aparência do edifício com produtos de alta qualidade
| Brilho: | 3000 lêndeas |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela holográfica |
| Finalizado: | Ilhós, motorizados, dobra rápida |
Display Holográfico LED P6.25 Versátil Tamanho Personalizável Instalação Curva Suportada Exposição e Showroom
| Energia média: | 300W/m² |
|---|---|
| chip LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 6,25 mm |
Melhor Holograma da China P3.91 Holográfico LED Display tela de alta transparência para educação de varejo Metro Wayfinding uso de carro
| Pixels: | 3,91mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |
P2.5 10000CD Display LED Holográfico Flexível DC12V de Alto Brilho para Parede de Cortina de Vidro
| Energia média: | 400 W/m2 |
|---|---|
| chip LED: | SMD1515 |
| Pixels: | 2,5 mm |
Painel Flexível LED P7.82 4000CD Alta Luminosidade Cortina de Vidro Transparente
| Energia média: | 240w/m² |
|---|---|
| chip LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 7.82mm |
P20 2500cd Ecrã publicitário de cartaz digital LED de alto brilho com classificação IP45 para uso interior/semi-exterior
| Energia média: | 200W/m² |
|---|---|
| chip LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 20mm |
Tela de publicidade LED P10 3500cd de alto brilho com classificação IP45 para uso interno
| Energia média: | 240w/m² |
|---|---|
| chip LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 10mm |
P3.91*3.91 Ecrã de exibição holográfica de LED ultra-luz leve 5000CD para eventos publicitários Retalho Ecrãs transparentes de vidro publicitário
| Transmitância: | Até 90% |
|---|---|
| Forma: | 4:3 |
| projeto: | Front&Rear |
Tela Transparente Holográfica de Alta Definição P3.91 Display LED Super Fino Adesivo 3D para Exibição em Janelas de Vidro
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
Display de publicidade em vidro de shopping center com tamanho flexível personalizado, digital e sinalização 3D holográfica transparente P3.91
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
