جميع المنتجات
شاشة LED ثلاثية الأبعاد بدون هيكل فولاذي لمظهر المبنى مع منتجات عالية الجودة
| سطوع: | 3000 نت |
|---|---|
| اسم المنتج: | شاشة ثلاثية الأبعاد |
| انتهى: | الثقوب، بمحركات، أضعاف سريعة |
شاشة عرض هولوجرام LED متعددة الاستخدامات P6.25، حجم قابل للتخصيص، تركيب منحني مدعوم، للمعارض وصالات العرض
| متوسط القوة: | 300W/M² |
|---|---|
| شريحة LED: | سمد2222 |
| بكسل: | 6.25mm |
أفضل شاشة هولوغرام صينية P3.91 شاشة LED شفافة عالية للعرض ثلاثي الأبعاد للبيع بالتجزئة والتعليم ومترو الأنفاق وتوجيهات الطرق واستخدام السيارات
| بكسل: | 3.91mm |
|---|---|
| نوع الإسقاط: | الإسقاط الأمامي والخلفي |
| النقل: | 95% |
شاشة LED ثلاثية الأبعاد مرنة P2.5 10000CD عالية السطوع DC12V لواجهة الستارة الزجاجية
| متوسط القوة: | 400 وات/م² |
|---|---|
| شريحة LED: | سمد1515 |
| بكسل: | 2.5 ملم |
P7.82 شاشة LED لوحة مرنة 4000CD ضوء عال جدار ستارة زجاج شفاف
| متوسط القوة: | 240 واط / متر مربع |
|---|---|
| شريحة LED: | سمد2222 |
| بكسل: | 7.82 ملم |
P20 2500cd شاشة الإعلان الرقمية ذات الدرجة العالية من الوضوح LED مع تصنيف IP45 للاستخدام الداخلي / شبه الخارجي
| متوسط القوة: | 200W/M² |
|---|---|
| شريحة LED: | سمد2222 |
| بكسل: | 20 ملم |
شاشة إعلانات LED P10 3500cd عالية السطوع مع تصنيف IP45 للاستخدام الداخلي
| متوسط القوة: | 240 واط / متر مربع |
|---|---|
| شريحة LED: | سمد2222 |
| بكسل: | 10 ملم |
P3.91*3.91 شاشة عرض هولوغرافية LED فائقة الضوء خفيفة الوزن 5000CD للأحداث الإعلانية
| النقل: | ما يصل إلى 90 ٪ |
|---|---|
| فورما: | 4:3 |
| مشروع: | الخلفية الأمامية |
شاشة شفافة هولوغرافية عالية الوضوح P3.91 3D الزجاجية الملصقة شاشة LED ضئيلة للغاية لشاشة النافذة الزجاجية
| تفاصيل التغليف: | قطون أو علبة خشبية حسب حساب الحجم المختلف. |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5 أيام |
| شروط الدفع: | د/ف، تي/تي، ويسترن يونيون |
شاشة عرض زجاجية إعلانية ثلاثية الأبعاد شفافة ثلاثية الأبعاد P3.91 رقمية ولافتات مرنة بحجم مخصص لمراكز التسوق
| تفاصيل التغليف: | قطون أو علبة خشبية حسب حساب الحجم المختلف. |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5 أيام |
| شروط الدفع: | د/ف، تي/تي، ويسترن يونيون |
