جميع المنتجات
P7.82 شاشة عرض هولوغرافية عالية الوضوح LED لتركيب الزجاج شاشة شفافة رقيقة للغاية خفيفة الوزن شاشة كبيرة لمراكز التسوق ومنافذ التجزئة وترويج العلامات التجارية
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
P3.91الشاشة المرنة الشفافة الهولوجرافية ثلاثية الأبعاد LED Film Led Screen للنوافذ الزجاجية
| تفاصيل التغليف: | قطون أو علبة خشبية حسب حساب الحجم المختلف. |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5 أيام |
| شروط الدفع: | د/ف، تي/تي، ويسترن يونيون |
شاشة LED شفافة ملصقة تطبيق داخلي شاشة LED للتسويق
| بكسل: | 3.91mm |
|---|---|
| نوع الإسقاط: | الإسقاط الأمامي والخلفي |
| النقل: | 95% |
شاشة LED ثلاثية الأبعاد بتقنية التحكم الذكي P7.82 HD فائقة النحافة 5000CD للعروض التجارية وصالات العرض وزجاج المباني والمصاعد وقاعات الألعاب والإعلانات
| مقاس: | حسب الطلب |
|---|---|
| محتوى الفيديو: | خلفية سوداء |
| دقة: | 1920 × 1080 بكسل |
فيلم LED ثلاثي الأبعاد شفاف بتقنية الهولوجرام للإعلان شاشة LED فائقة النحافة لاصقة للزجاج لشباك العرض
| بكسل: | 3.91mm |
|---|---|
| نوع الإسقاط: | الإسقاط الأمامي والخلفي |
| النقل: | 95% |
شاشة عرض LED شفافة داخلية بتقنية HD P6.25 بتقنية الهولوجرام مع دعم الهاتف لعرض الرسوم المتحركة ورسومات الفيديو
| تفاصيل التغليف: | قطون أو علبة خشبية حسب حساب الحجم المختلف. |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5 أيام |
| شروط الدفع: | د/ف، تي/تي، ويسترن يونيون |
شاشة هولوغرامية شفافة Full HD شاشة رقيقة للغاية خفيفة الوزن شاشة ناعمة داخلية عرض مسرحي استخدام تجاري
| النقل: | ما يصل إلى 90 ٪ |
|---|---|
| سطوع: | 4500 nits |
| جهد العمل: | 5 فولت |
P3.91 شاشة LED هولوغرافية شفافة وذات تقنية متقدمة لوحة ملصقة رقيقة للغاية لمظاهر نوافذ الزجاج في المتاجر
| تفاصيل التغليف: | قطون أو علبة خشبية حسب حساب الحجم المختلف. |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5 أيام |
| شروط الدفع: | د/ف، تي/تي، ويسترن يونيون |
شاشة LED شفافة لوحة شبكية هولوغرافية داخلية شاشة LED شفافة شبكية قابلة للثني
| تفاصيل التغليف: | قطون أو علبة خشبية حسب حساب الحجم المختلف. |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5 أيام |
| شروط الدفع: | د/ف، تي/تي، ويسترن يونيون |
شاشة LED طائرة ثلاثية الأبعاد مقاس 10 مم مع تحكم WiFi لعرض الضوء وترويج العلامة التجارية
| ذاتية اللصق: | نعم |
|---|---|
| سطوع: | 9216 شمعة/م² |
| درجة حرارة التشغيل: | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
