Alle Produkte
7,82 mm HD holografischer fliegender LED-Bildschirm WiFi-Steuerung für Markenwerbung und Lichtshow
| Selbstklebend: | Ja |
|---|---|
| Helligkeit: | 16384 cd/m² |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
2,5 mm hochauflösender holografischer fliegender LED-Bildschirm für Lichtshow-Werbung durch WiFi-Steuerung
| Farben: | RGB |
|---|---|
| Anzeigetyp: | LED |
| Lebensspanne: | 100.000 Stunden |
Chinas bester Hologramm P3.91 Holographische LED-Anzeige mit hoher Transparenz für Einzelhandel, Bildung, U-Bahn-Wegeleitung und Fahrzeuganwendungen
| Installationstyp: | An der Wand befestigt oder freistehend |
|---|---|
| Lebensdauer: | 10000 Stunden |
| Stromverbrauch: | 300W |
P6.25 5000cd ultra-dünner, einfach zu installierender, energiesparender, hochwirksamer transparenter LED-Hologramm-Bildschirm für Glasfenster
| Durchschnittliche Leistung: | 300W/m² |
|---|---|
| LED-CHIP: | SMD2222 |
| Pixel: | 6,25 mm |
Helle P3.9 doppelseitige LED-Hologramm-Anzeige 3000cd Leicht für einfache Installation im Einzelhandel
| Durchschnittliche Leistung: | 300W/m² |
|---|---|
| LED-CHIP: | SMD2222 |
| Pixel: | 6,25 mm |
Einfache Installation P3.91 Hochhelligkeit Holographische unsichtbare transparente Led-Bildschirm 3000cd Outdoor Led Werbebildschirm
| Lebensdauer: | 100.000 Stunden |
|---|---|
| Pixel: | 3,91 mm |
| Modulgewicht: | 3,5 kg/㎡ |
3000cd P2.5 Indoor Unsichtbarer Digitaler Holografischer Transparenter LED-Werbebildschirm Glasfenster Einkaufszentrum
| Technologie: | holographische Projektion |
|---|---|
| Lebensdauer: | 100000h |
| Schrankmaterial: | Aluminiumdruckguss |
P7.82 Holografische transparente Hochtransparenz-Rückprojektionsleinwandfolie für Werbeglasfenster in verschiedenen Größen
| Stromverbrauch: | Max. 400 W/qm |
|---|---|
| Stromspannung: | 110–240 V |
| Arbeitsspannung: | DC12V |
P2.5 Transparent Led Display Video Wand Hologramm Holographischer Bildschirm 3D Hologramm Flexibles Panel großer Größe
| Transparenz: | 95 % |
|---|---|
| Projekt: | Front&Rear |
| Schnittstelle: | 3m/5m/7m |
P6.25 LED-Holographischer Bildschirm anpassbare Größe unterstützte Videomauer für Ausstellungen Einkaufszentrum
| Durchschnittliche Kraft: | 300W/m² |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2222 |
| Pixel: | 6,25 mm |
