Alle Produkte
P20 Holografischer LED-Bildschirm mit DC12V-Stromversorgung für Straßenglaswanddisplays
| Größe: | 1500*250mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP45 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P10 DC12V Holografischer LED-Bildschirm für Produktdemonstrationen an Straßenglaswänden und Außenwerbung bei jedem Wetter
| Größe: | 1200*250mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP45 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P2.5 Hochtransparenter Fensterwerbe-Holografischer LED-Bildschirm Animation App/WiFi-Steuerung Intelligente transparente Folie
| Einheitenabstand: | 2.5x2,5 mm |
|---|---|
| Wartung: | Leicht zu reinigen |
| Anzeigetyp: | Geführt |
P3.91 Flexibler LED-Filmbildschirm mit IP45-Schutz und selbstklebendem holographischem LED-Display für Glasfensterwerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Einheitenabstand: | 3,91 x 3,91 mm |
| Pixeldichte: | 65536 Punkte/㎡ |
P20 Transparentes Holographisches 3D-Film Werbebildschirm Glasklebstoff Smart Led-Display Innenbildschirm
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P20 |
| Farbe: | RGB |
Indoor P10 RGB Full Color LED Holographic Screen Transparent for Advertisement Large-Scale Exhibitions
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P10 |
| Farbe: | RGB |
Einfach zu installierender holografischer LED-Bildschirm P6.25 für Innenwerbeprojekte
| Größe: | 1200*250mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP45 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P7.82 LED-Holographischer Bildschirm Transparent Flexibel Hohe Helligkeit LED-Filmbildschirm für Glasfenster Einkaufszentrum
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P7.82 |
| Farbe: | RGB |
Hochleistungs-P3.91 DC12V 1000*250mm holografisches LED-Bildschirm-LED-Display für große Werbeprojekte
| Größe: | 1200*250mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP45 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P3.91mm Pixel Pitch 5000cd Hohe Helligkeit 85% Transparenz LED-Holographischer Bildschirm für Einkaufszentren Glasfenster
| Durchschnittliche Leistung: | 300W/m² |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2222 |
| Pixel: | 3,91 mm |
