सभी उत्पाद
पी3.91 पिक्सेल पिच उच्च पारदर्शिता होलोग्राफिक एलईडी स्क्रीन इनडोर विज्ञापन वीडियो दीवार के लिए
| पिक्सेल घनत्व: | 65536डॉट्स/㎡ |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी2222 |
| प्रदर्शन मोटाई: | 3 मिमी |
पी2.5 उच्च पारदर्शिता विंडो विज्ञापन होलोग्राफिक एलईडी स्क्रीन एनीमेशन ऐप/वाईफ़ाई नियंत्रण इंटेलिजेंट पारदर्शी फिल्म
| फ़िल्म का रंग: | पारदर्शी |
|---|---|
| स्वयं चिपकने वाला: | हाँ |
| ताज़ा दर: | 60 हर्ट्ज |
एलईडी होलोग्राफिक 3 डी फिल्म विज्ञापन डिस्प्ले उच्च चमक पारदर्शी डिस्प्ले खुदरा स्टोर के लिए आदर्श शॉपिंग मॉल प्रदर्शनी बूथ
| पारदर्शिता: | 90% |
|---|---|
| पैकेट: | रोल |
| डिस्प्ले प्रकार: | होलोग्राफिक प्रक्षेपण |
उच्च पारदर्शी होलोग्राफिक एलईडी स्क्रीन डिस्प्ले ग्लास विंडो वीडियो दीवार इनडोर उपयोग
| पिक्सेल: | 3.91 मिमी |
|---|---|
| प्रक्षेपण प्रकार: | फ्रंट और रियर प्रोजेक्शन |
| संचरण: | 95% |
चीन का सर्वश्रेष्ठ होलोग्राम पी3.91 होलोग्राफिक एलईडी डिस्प्ले उच्च पारदर्शिता स्क्रीन खुदरा शिक्षा के लिए मेट्रो वेफाइंडिंग कार उपयोग
| स्थापना प्रकार: | दीवार पर लगा हुआ या स्वतंत्र रूप से खड़ा हुआ |
|---|---|
| जीवनभर: | 10000 घंटे |
| बिजली की खपत: | 300W |
P
| इंस्टॉलेशन तरीका: | छत पर लगा हुआ/लटका हुआ |
|---|---|
| वजन लगभग: | 2 किग्रा/वर्गमीटर |
| प्रक्षेपण प्रकार: | फ्रंट और रियर प्रोजेक्शन |
P6.25 5000cd अल्ट्रा-थिन आसान इंस्टॉलेशन कम पावर हाई इम्पैक्ट ट्रांसपेरेंट LED होलोग्राफिक स्क्रीन ग्लास विंडो के लिए
| औसत शक्ति: | 300W/M g |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी2222 |
| पिक्सेल: | 6.25 मिमी |
इनडोर P3.91 होलोग्राफिक डिस्प्ले प्रोजेक्शन व्हाइट होलोग्राफिक स्प्लाइसेबल एलईडी स्क्रीन
| पिक्सेल: | 3.91 मिमी |
|---|---|
| प्रक्षेपण प्रकार: | फ्रंट और रियर प्रोजेक्शन |
| संचरण: | 95% |
उच्च चमक P3.9 डबल-साइड एलईडी होलोग्राफिक डिस्प्ले 3000cd खुदरा के लिए आसान सेटअप के लिए हल्का
| औसत शक्ति: | 300W/M g |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी2222 |
| पिक्सेल: | 6.25 मिमी |
आसान स्थापना P3.91 उच्च चमक होलोग्राफिक अदृश्य पारदर्शी एलईडी स्क्रीन 3000cd आउटडोर एलईडी विज्ञापन स्क्रीन
| जीवनभर: | 100,000 घंटे |
|---|---|
| पिक्सेल: | 3.91 मिमी |
| मॉड्यूल वजन: | 3.5 किग्रा/㎡ |
