सभी उत्पाद
ब्रांड विज्ञापन और लाइट शो के लिए 7.82 मिमी एचडी होलोग्राफिक फ्लाइंग एलईडी स्क्रीन वाईफाई नियंत्रण
| स्वयं चिपकने वाला: | हाँ |
|---|---|
| चमक: | 16384 सीडी/एम² |
| परिचालन तापमान: | -20°C से 60°C |
वाईफाई कंट्रोल द्वारा लाइट शो विज्ञापन के लिए 2.5 मिमी हाई डेफिनिशन होलोग्राफिक फ्लाइंग एलईडी स्क्रीन
| रंग: | आरजीबी |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार: | नेतृत्व किया |
| जीवन काल: | 100000 घंटे |
चीन का सर्वश्रेष्ठ होलोग्राम पी3.91 होलोग्राफिक एलईडी डिस्प्ले उच्च पारदर्शिता स्क्रीन खुदरा शिक्षा के लिए मेट्रो वेफाइंडिंग कार उपयोग
| स्थापना प्रकार: | दीवार पर लगा हुआ या स्वतंत्र रूप से खड़ा हुआ |
|---|---|
| जीवनभर: | 10000 घंटे |
| बिजली की खपत: | 300W |
P6.25 5000cd अल्ट्रा-थिन आसान इंस्टॉलेशन कम पावर हाई इम्पैक्ट ट्रांसपेरेंट LED होलोग्राफिक स्क्रीन ग्लास विंडो के लिए
| औसत शक्ति: | 300W/M g |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी2222 |
| पिक्सेल: | 6.25 मिमी |
उच्च चमक P3.9 डबल-साइड एलईडी होलोग्राफिक डिस्प्ले 3000cd खुदरा के लिए आसान सेटअप के लिए हल्का
| औसत शक्ति: | 300W/M g |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी2222 |
| पिक्सेल: | 6.25 मिमी |
आसान स्थापना P3.91 उच्च चमक होलोग्राफिक अदृश्य पारदर्शी एलईडी स्क्रीन 3000cd आउटडोर एलईडी विज्ञापन स्क्रीन
| जीवनभर: | 100,000 घंटे |
|---|---|
| पिक्सेल: | 3.91 मिमी |
| मॉड्यूल वजन: | 3.5 किग्रा/㎡ |
3000cd P2.5 इनडोर अदृश्य डिजिटल होलोग्राफिक पारदर्शी एलईडी विज्ञापन स्क्रीन ग्लास विंडो शॉपिंग मॉल
| तकनीकी: | होलोग्राफिक प्रक्षेपण |
|---|---|
| जीवनभर: | 100000h |
| कैबिनेट सामग्री: | डाई-कास्टिंग एल्यूमिनियम |
विज्ञापन ग्लास विंडो शो के लिए P7.82 होलोग्राफिक पारदर्शी उच्च पारदर्शिता रियर प्रोजेक्शन स्क्रीन फिल्म विभिन्न आकार
| बिजली की खपत: | अधिकतम 400W/SQM |
|---|---|
| वोल्टेज: | 110-240V |
| कार्यशील वोल्टेज: | DC12V |
पी2.5 पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले वीडियो वॉल होलोग्राम होलोग्राफिक स्क्रीन 3 डी होलोग्राम लचीला बड़े आकार का पैनल
| पारदर्शिता: | 95% |
|---|---|
| परियोजना: | फ्रंट रियर |
| इंटरफ़ेस: | 3m/5m/7m |
P6.25 प्रदर्शनी शॉपिंग मॉल के लिए एलईडी होलोग्राफिक स्क्रीन अनुकूलन योग्य आकार समर्थित वीडियो वॉल
| औसत शक्ति: | 300W/M g |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी2222 |
| पिक्सेल: | 6.25 मिमी |
