Tutti i prodotti
Controllo WiFi dello schermo LED volante olografico HD da 7,82 mm per la pubblicità del marchio e lo spettacolo di luci
| Autoadesivo: | SÌ |
|---|---|
| Luminosità: | 16384 cd/m² |
| Temperatura operativa: | Da -20°C a 60°C |
Schermo LED volante olografico ad alta definizione da 2,5 mm per la pubblicità di spettacoli di luci tramite controllo WiFi
| Colori: | RGB |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | GUIDATO |
| Durata: | 100000 ore |
Il miglior ologramma cinese P3.91 Display olografico a LED schermo ad alta trasparenza per l'istruzione al dettaglio Metro Wayfinding utilizzo del veicolo
| Tipo di installazione: | Fissato al muro o indipendente |
|---|---|
| Tutta la vita: | 10000 ore |
| Consumo energetico: | 300 W |
P6.25 5000cd Ultra-sottile facile da installare Low Power High Impact Transparent LED Holographic Screen per finestre di vetro
| Potenza media: | 300 W/m² |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Pixel: | 6,25 mm |
Alto luminosità P3.9 Display olografico a doppio lato a LED 3000cd leggero per un'installazione facile per il commercio al dettaglio
| Potenza media: | 300 W/m² |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Pixel: | 6,25 mm |
Installazione Facile P3.91 Schermo LED Trasparente Olografico ad Alta Luminosità 3000cd Schermo Pubblicitario a LED per Esterni
| Tutta la vita: | 100.000 ore |
|---|---|
| Pixel: | 3,91 mm |
| Peso del modulo: | 3,5 Kg/㎡ |
Schermo pubblicitario olografico digitale trasparente a LED invisibile per interni P2.5 da 3000cd per vetrine di centri commerciali
| Tecnologia: | proiezione olografica |
|---|---|
| Tutta la vita: | 100000 ore |
| Materiale del mobile: | Alluminio pressofuso |
Pellicola per retroproiezione olografica trasparente ad alta trasparenza P7.82 per vetrine pubblicitarie di diverse dimensioni
| Consumo energetico: | Max 400W/mq |
|---|---|
| Voltaggio: | 110-240 V |
| Tensione di lavoro: | CC 12 V |
Schermo video olografico a LED trasparente P2.5, schermo olografico 3D, ologramma, pannello di grandi dimensioni flessibile
| Trasparenza: | 95% |
|---|---|
| progetto: | Front&Rear |
| Interfaccia: | 3m/5m/7m |
Schermo olografico LED P6.25 Dimensioni personalizzabili Supporto Video Wall per Mostre e Centri Commerciali
| Potenza media: | 300 W/m² |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2222 |
| Pixel: | 6,25 mm |
