Tous les produits
Écran LED holographique P20 avec alimentation DC12V pour affichages muraux en verre de rue
| Taille: | 1500*250mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP45 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran LED holographique P10 DC12V pour démonstrations de produits sur mur de verre de rue et publicité extérieure offrant tous les temps
| Taille: | 1200*250mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP45 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran LED holographique publicitaire pour fenêtre à haute transparence P2.5 Animation Contrôle par application/WiFi Film transparent intelligent
| Pas unitaire: | 2.5x2,5 mm |
|---|---|
| Entretien: | Facile à nettoyer |
| Type d'affichage: | Dirigé |
Écran de film LED flexible au pas de pixel P3.91 avec protection IP45 et affichage LED holographique auto-adhésif pour la publicité sur fenêtre en verre
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas unitaire: | 3.91X3.91mm |
| Densité de pixels: | 65536points/㎡ |
P20 Affichage publicitaire de films 3D holographiques transparents Display en verre adhésif Smart LED Écran intérieur
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | Le XH-P20 |
| Couleur: | RVB |
Écran holographique LED à couleur pleine à l'intérieur P10 RGB Transparent pour la publicité
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | Le XH-P10 |
| Couleur: | RVB |
Écran LED holographique P6.25 d'affichage à LED d'installation facile pour les projets de publicité intérieure
| Taille: | 1200*250mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP45 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
P7.82 Écran d'affichage holographique LED Transparent Flexible haute luminosité Écran de film LED pour vitrine de vitrine Centre commercial
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P7.82 |
| Couleur: | RVB |
Écran LED holographique robuste P3.91 DC12v 1000x250mm, affichage LED pour projets publicitaires à grande échelle
| Taille: | 1200*250mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP45 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
P3.91mm Pixel Pitch 5000cd Haute luminosité 85% de transparence Écran holographique LED pour fenêtres en verre du centre commercial
| Puissance moyenne: | 300w / m² |
|---|---|
| Puce menée: | SMD2222 |
| Pixels: | 3,91 mm |
