すべての製品
P10 DC12V ホログラフィック LED スクリーン、街路ガラス壁製品デモンストレーションおよび屋外広告用、全天候対応
| サイズ: | 1200*250mm |
|---|---|
| IPグレード: | IP45 |
| 寿命: | 100000時間 |
P2.5 高透明性 ウィンドウ広告 ホログラムLED画面アニメーション アプリ/WiFi制御 インテリジェント透明フィルム
| 単位ピッチ: | 2.5×2.5mm |
|---|---|
| メンテナンス: | お手入れ簡単 |
| 表示タイプ: | 導かれた |
IP45保護機能を備えたP3.91ピクセルピッチフレキシブルLEDフィルムスクリーン、ガラス窓広告用の粘着ホログラフィックLEDディスプレイ
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| 単位ピッチ: | 3.91X3.91mm |
| 画素密度: | 65536ドット/㎡ |
P7.82 LEDホログラフィックディスプレイスクリーン 透明性 柔軟性 高明るさ LEDフィルムスクリーン グラスウィンドウ ショッピングモール
| ブランド: | ミラクルビーン |
|---|---|
| 製品名: | XH-P7.82 |
| 色: | RGB |
大規模な広告プロジェクト用の頑丈な P3.91 DC12v 1000*250mm ホログラフィック LED スクリーン LED ディスプレイ
| サイズ: | 1200*250mm |
|---|---|
| IPグレード: | IP45 |
| 寿命: | 100000時間 |
P3.91mm ピクセル ピッチ 5000cd 高輝度 85% 透明度 LED ホログラフィック スクリーン ショッピング モールのガラス窓用
| 平均電力: | 300W/m² |
|---|---|
| LEDチップ: | SMD2222 |
| ピクセル: | 3.91mm |
