Tous les produits
Affichage de film LED auto-adhésif imperméable à l'eau pour la publicité de fenêtre de verre
| Usage: | Publicité, Décoration, Intérieur |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | C.C 12 V |
| Source d'alimentation: | Alimentation CC, alimentée par prise |
Écran holographique LED résistant à l'eau IP67 pour vitres en verre
| Usage: | Publicité, Décoration, Intérieur |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | C.C 12 V |
| Source d'alimentation: | Alimentation CC, alimentée par prise |
Écran à mailles LED étanche IP67 extérieur, rideau en maille Flexible polychrome P125 pour façade de bâtiment et arrière-plan de scène
| Gestion à distance des appareils: | Gestion de contenu à distance |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Oui |
| Tension: | 12V |
P3.91 Pixel Pitch Écran à film LED flexible IP45 étanche à l'eau 12V alimentation électrique Écran transparent holographique pour la publicité de fenêtre de verre
| Usage: | Publicité, Décoration, Intérieur |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | C.C 12 V |
| Source d'alimentation: | Source d'alimentation |
Écran à mailles LED d'extérieur étanche IP67 polychrome P100, rideau en maille flexible offrant une luminosité et une transparence élevées pour l'extérieur
| Gestion à distance des appareils: | Gestion de contenu à distance |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Oui |
| Tension: | 12V |
P8 Panneau de film LED transparent pliable intérieur avec 90% de transparence et protection IP67 pour les centres commerciaux
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 4x4mm |
| Densité de pixels: | 25600points/m2 |
Écran LED IP67 imperméable à l'eau à haute luminosité 1800-2300CD SMD3535 RGB
| Produit: | Écran de maillage LED |
|---|---|
| Usage: | Affichage d'annonces extérieurs |
| Garantie: | 3 ans |
Affichage de rideau en maille LED étanche P50 IP68 avec service d'accès frontal et LED RVB SMD3535 pour une utilisation en extérieur
| Pas de pixels: | P50 |
|---|---|
| Source menée: | SMD3535 RVB |
| Luminosité: | ² de 2500Cd/m |
Écran à mailles LED RVB P31.25 5 000 nits avec double contrôle DMX512 SPI et conception légère de 5 kg/m² pour une utilisation en extérieur
| Pas de pixels: | P31.25 |
|---|---|
| Source menée: | SMD3535 RVB |
| Luminosité: | 5000CD/M² |
IP67 5000cd Luminosité Panneau de grille LED à haute transparence pour écran publicitaire extérieur
| Durée de vie: | 50000hs |
|---|---|
| Luminosité: | 5000cd |
| Installation: | Installation de levage / vertical |
