Tous les produits
Film transparent Ultra-mince d'affichage à LED d'énergie d'écran de film transparent de P6 LED pour la publicité commerciale
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Mur vidéo adhésif Flexible d'écran de Film Transparent de l'affichage polychrome d'intérieur de transparence de P5
| Taille: | 240 * 1000 mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran LED holographique P2.5 fournissant des images 3D transparentes et flottantes pour les expositions publicitaires au détail et les événements d'entreprise
| Taille: | 1200*250mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP45 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Rideau en maille flexible pour écran à mailles LED d'extérieur, étanche IP67, DC12V, pour affichage publicitaire et événementiel à grande échelle
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | Le modèle XH-G3003P100 |
| Garantie: | 2 ans |
Drone étanche IP67 suspendu écran volant, mini spectacle de lumière de scène, affichage LED
| Système de contrôle: | Nova / Colorlight |
|---|---|
| Transparence: | Plus de 85% |
| Poids de l'armoire: | 7,48 kg/㎡ |
P15 Affichage extérieur IP67 5000cd Ultra Light Thin Clear pour les événements de football
| Puissance moyenne: | 450 W/m² |
|---|---|
| Puce menée: | WS2811 |
| Pixels: | 15mm |
P143 extérieur SMD3535 Display mural LED transparent à grille pleine couleur pour magasin de détail
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-H3003P143 |
| Garantie: | 3 ans |
Écran d'affichage à LED P125 SMD3535 RGB DC12V IP67 imperméable à l'eau à la lumière du soleil lisible en couleur
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-H3003P125 |
| Garantie: | 3 ans |
Écran LED P100 80W IP67 régulateur RGB flexible SMD3535 DC12V pour la publicité extérieure intérieure
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-H3003P100 |
| Garantie: | 3 ans |
Écran à mailles LED d'extérieur polychrome étanche IP67 P83, rideau en maille flexible, idéal pour les affichages publicitaires et événementiels à grande échelle
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | Pour les appareils de traitement de l'air |
| Garantie: | 3 ans |
