Todos os Produtos
Tela de filme transparente LED P6 ultrafina, filme de exibição LED transparente de energia para publicidade comercial
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
P5 Tela de transparência colorida interna LED Tela de filme transparente Parede de vídeo adesiva flexível
| Tamanho: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Tela LED holográfica P2.5 que fornece imagens 3D transparentes e flutuantes para exposições de publicidade de varejo e eventos corporativos
| Tamanho: | 1200*250mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP45 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Tela de malha de LED exterior com resistência à água IP67 DC12V Tela de malha flexível para publicidade e exibições de eventos em grande escala
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-G3003P100 |
| Garantia: | 2 anos |
IP67 resistente à água Drone pendurado Flying Screen Mini Stage Light Show LED Display
| Sistema de controle: | Nova/ColorLight |
|---|---|
| Transparência: | Mais de 85% |
| Peso do gabinete: | 7,48kg/㎡ |
P15 Exterior IP67 5000cd Ultra Light Thin Clear Display para Eventos de Futebol
| Potência média: | 450W/m² |
|---|---|
| Chip conduzido: | WS2811 |
| Pixels: | 15mm |
P143 SMD3535 Outdoor Full Color Grille Mesh Transparente LED Wall Display para Loja de Varejo
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-H3003P143 |
| Garantia: | 3 anos |
Ecrã de visualização de malha LED P125 SMD3535 RGB DC12V IP67 Íntegro à luz solar Legível em cores completas
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-H3003P125 |
| Garantia: | 3 anos |
Ecrã de malha LED P100 80W IP67 Flexível RGB SMD3535 DC12V Controlador para publicidade exterior interior
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-H3003P100 |
| Garantia: | 3 anos |
IP67 impermeável Full Color P83 Outdoor LED Mesh Screen Flexible Mesh Curtain Ideal para publicidade em grande escala e exibições de eventos
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-H2503P83 |
| Garantia: | 3 anos |
