Todos os Produtos
Tela LED Flexível P125 à Prova d'Água IP67 Colorida para Exterior, Ideal para Publicidade em Larga Escala e Telões de Eventos
| Gerenciamento remoto de dispositivos: | Gerenciamento de conteúdo remoto |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
| Tensão: | 12V |
IP67 impermeável em cores completas P83 tela de malha LED exterior cortina de malha flexível para publicidade e exibição de eventos em grande escala
| Gerenciamento remoto de dispositivos: | Gerenciamento de conteúdo remoto |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
| Tensão: | 12V |
IP67 Waterproof a cortina exterior flexível da malha da tela de malha do diodo emissor de luz da cor completa P62.5
| Gerenciamento remoto de dispositivos: | Gerenciamento de conteúdo remoto |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
| Tensão: | 12V |
Painel de parede de vídeo para sinalização digital de alta clareza
| Aplicativo: | Ar livre |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
| Tipo de instalação: | Levantamento/instalação vertical |
Tela de LED flexível transparente com passo de pixel P6.25 e 90% de transparência e proteção IP67 para shoppings modernos
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 4x4mm |
| Densidade de pixels: | 25600 pontos/m2 |
P8 DC12V Ultra Thin High Transmittance Transparent LED Screen para grande ecrã interno
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 8x8mm |
| Densidade de pixels: | 25600 pontos/m2 |
Tela LED Holográfica Flexível P3.91 com Pixel Pitch de 3.91mm, Proteção IP45 e Transparência de 85% para Publicidade
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 3,91X3,91mm |
| Densidade de pixels: | 65536 pontos/㎡ |
Tela de Malha LED Flexível P50 RGB à Prova d'Água IP67 12V para Uso Externo, Cortina de Malha Adequada para Publicidade e Eventos em Grande Escala
| Recurso: | fácil instalação |
|---|---|
| Quantidade de LEDs: | 400 unidades/m² |
| Grau IP: | IP67 |
Tela de malha LED IP67 resistente à água P41.5 Full Color Flexible Mesh Curtain Ideal para fachadas de edifícios e cenários de palco
| Gerenciamento remoto de dispositivos: | Gerenciamento de conteúdo remoto |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
| Tensão: | 12V |
Tela de malha LED flexível 12V P31 RGB IP67 à prova d'água adequada para fachadas de edifícios de publicidade externa e decoração de eventos
| Recurso: | fácil instalação |
|---|---|
| Quantidade de LEDs: | 1040 unidades/m² |
| Grau IP: | IP67 |
