Tutti i prodotti
Schermo a LED a maglia per esterni IP67 impermeabile a colori P125, tenda a maglia flessibile ideale per pubblicità su larga scala e display per eventi
| Gestione remota dei dispositivi: | Gestione dei contenuti remoti |
|---|---|
| Tipo di fornitore: | ODM, OEM |
| Voltaggio: | 12V |
Schermo LED Mesh P83 da esterno impermeabile IP67 a colori, tenda mesh flessibile per pubblicità su larga scala e display per eventi
| Gestione remota dei dispositivi: | Gestione dei contenuti remoti |
|---|---|
| Tipo di fornitore: | ODM, OEM |
| Voltaggio: | 12V |
Tenda a rete flessibile per schermo a rete LED per esterni a colori P62.5 impermeabile IP67
| Gestione remota dei dispositivi: | Gestione dei contenuti remoti |
|---|---|
| Tipo di fornitore: | ODM, OEM |
| Voltaggio: | 12V |
Pannello video da parete a LED trasparente P3.9 per segnaletica digitale ad alta definizione
| Applicazione: | All'aperto |
|---|---|
| Tipo di fornitore: | ODM, OEM |
| Tipo di installazione: | Installazione di sollevamento/verticale |
Schermo flessibile a pellicola LED trasparente con passo pixel P6.25, trasparenza del 90% e protezione IP67 per centri commerciali moderni
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 4x4mm |
| Densità dei pixel: | 25600Dotti/m2 |
P8 DC12V Ultra Thin High Transmittance Transparent LED Screen per grande schermo interno
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 8x8mm |
| Densità dei pixel: | 25600Dotti/m2 |
P3.91 schermo olografico a LED flessibile con piccolezza di 3,91 mm, protezione IP45 e trasparenza 85% per la pubblicità
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 3,91X3,91 mm |
| Densità dei pixel: | 65536 punti/㎡ |
Schermo a rete flessibile a LED P50 RGB impermeabile IP67 da 12V, tenda a rete per esterni adatta per pubblicità ed eventi su larga scala
| Caratteristica: | facile installazione |
|---|---|
| Quantità di LED: | 400 pezzi/mq |
| Laurea Ip: | IP67 |
Schermo a LED a maglia impermeabile IP67 per esterni P41.5 a colori flessibile a tenda ideale per facciate di edifici e sfondi per palcoscenici
| Gestione remota dei dispositivi: | Gestione dei contenuti remoti |
|---|---|
| Tipo di fornitore: | ODM, OEM |
| Voltaggio: | 12V |
Schermo a rete flessibile a LED 12V P31 RGB IP67 impermeabile adatto per facciate di edifici pubblicitari esterni e decorazioni di eventi
| Caratteristica: | facile installazione |
|---|---|
| Quantità di LED: | 1040 pz/mq |
| Laurea Ip: | IP67 |
