Tutti i prodotti
Tenda flessibile per esterni P143 con schermo a rete LED a colori impermeabile IP67 per effetti visivi e pubblicità su larga scala
| Gestione remota dei dispositivi: | Gestione dei contenuti remoti |
|---|---|
| Tipo di fornitore: | ODM, OEM |
| Voltaggio: | 12V |
Schermo a rete LED a colori impermeabile IP67 P125 Tenda flessibile a rete per esterni ideale per pubblicità e decorazioni per eventi
| Gestione remota dei dispositivi: | Gestione dei contenuti remoti |
|---|---|
| Tipo di fornitore: | ODM, OEM |
| Voltaggio: | 12V |
schermo a maglia LED flessibile resistente IP67 impermeabile 12V P100 RGB adatto per pubblicità all'aperto e decorazione di palcoscenici
| Caratteristica: | facile installazione |
|---|---|
| Quantità di LED: | 100 pezzi/mq |
| Laurea Ip: | IP67 |
IP67 impermeabile 12V P62.5 RGBW Flessibile schermo a maglia a LED Retina a maglia esterna Ideale per la pubblicità e la decorazione del palco di eventi
| Caratteristica: | facile installazione |
|---|---|
| Quantità di LED: | 256 pezzi/mq |
| Luminosità del bilanciamento del bianco: | 4000-5000CD |
Schermo a rete LED RGBW 12V ad alta risoluzione per spettacoli teatrali all'aperto e pubblicità su facciate di edifici
| Gestione remota dei dispositivi: | Gestione dei contenuti remoti |
|---|---|
| Tipo di fornitore: | ODM, OEM |
| Voltaggio: | 12V |
Screen a maglia a LED impermeabile IP67 per esterni 12V P62.5 RGB Disegno flessibile adatto per la pubblicità e la decorazione del palcoscenico
| Caratteristica: | facile installazione |
|---|---|
| Quantità di LED: | 256 pezzi/mq |
| Laurea Ip: | IP67 |
Screen di rete LED flessibile IP67 esterno impermeabile 12V P50 RGB progettato per schermi pubblicitari e decorazioni per palcoscenici
| Caratteristica: | facile installazione |
|---|---|
| Quantità di LED: | 400 pezzi/mq |
| Laurea Ip: | IP67 |
P8 schermo a LED trasparente ad alta trasmittanza ultra-sottile da 3 mm con trasparenza > 90% per grande schermo interno
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 8x8mm |
| Densità dei pixel: | 25600Dotti/m2 |
Schermo a pellicola LED trasparente flessibile per interni P4 con materiale in resina PC, protezione IP67 e dimensioni personalizzabili per display moderni
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 4x4mm |
| Densità dei pixel: | 25600Dotti/m2 |
IP67 RGB impermeabile SMD3535 schermo a rete LED ad alta luminosità per schermo video da parete pubblicitario esterno
| Nome del prodotto: | Schermata a mesh a LED |
|---|---|
| Utilizzo: | Display di pubblicità esterna |
| Garanzia: | 3 anni |
