모든 제품
야외 IP67 방수 LED Mesh 스크린 12V P62.5 RGB 유연한 디자인 광고 및 이벤트 무대 장식에 적합
| 특징: | 쉬운 설치 |
|---|---|
| LED 수량: | 256개/평방미터 |
| IP 학위: | IP67 |
옥외 IP67 방수 12V P50 RGB 유연 LED Mesh 스크린 광고 스크린 및 이벤트 무대 장식용으로 설계
| 특징: | 쉬운 설치 |
|---|---|
| LED 수량: | 400pcs/평방미터 |
| IP 학위: | IP67 |
P8 실내용 대형 디스플레이용 > 90% 투명성 우트라 얇은 3mm 높은 투명성 투명한 LED 화면
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 픽셀 피치: | 8x8mm |
| 픽셀 밀도: | 25600도트/㎡ |
PC 수지 소재, IP67 방수 방진, 맞춤형 사이즈를 갖춘 P4 실내 유연 투명 LED 필름 스크린 (모던 디스플레이용)
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 픽셀 피치: | 4x4mm |
| 픽셀 밀도: | 25600도트/㎡ |
P8 실내 RGB 풀 컬러 DC5V 플렉시블 투명 LED 필름 스크린 실내 투명 필름 LED 디스플레이 스크린
| 작동 전압: | DC5V |
|---|---|
| 제품 모델: | XH-JHP-P8 |
| 스크린 타입: | 투명 LED 디스플레이 |
IP67 방수, 4000-4500cd 밝기, 30000시간 수명의 야외 P3.9 투명 LED 스크린 (무대 유리창 디스플레이용)
| 애플리케이션: | 집 밖의 |
|---|---|
| 공급업체 유형: | ODM, OEM |
| 설치 유형: | 리프팅/수직 설치 |
P3.91 IP45 보호 12V 전원 공급 및 유리 창 광고용 3000cd 밝기로 유연한 LED 필름 스크린
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 단위 피치: | 3.91X3.91mm |
| 픽셀 밀도: | 65536도트/㎡ |
