모든 제품
P15 LED 비행 마법 카펫 스크린 휴대용 드론 소프트 스크린 비행 스크린 LED 비디오 커튼 깃발 커튼
| 전원전압: | DC 12V, 리플 < 100m |
|---|---|
| 캐비닛 무게: | 4kg/㎡ |
| 내후성: | 방수 및 방진 |
IP67 방수 유연한 풀 컬러 P83 LED 메쉬 스크린 야외 메쉬 커튼 광고 외관 및 이벤트 표시
| 원격 장치 관리: | 원격 컨텐츠 관리 |
|---|---|
| 공급업체 유형: | ODM, OEM |
| 전압: | 12V |
유연한 LED 메쉬 스크린 IP67 방수 12V P125 RGB는 성능과 놀라운 시각 효과를 제공하는 실외 메쉬 커튼용으로 설계되었습니다.
| 특징: | 쉬운 설치 |
|---|---|
| LED 수량: | 64개/평방미터 |
| 화이트 밸런스 밝기: | 1000 ~ 1500cd/m² |
P50 300W IP67 유연한 RGB SMD3535 DC12V 컨트롤러 LED 메쉬 스크린 실외 실내 광고
| 상표: | 기적 콩 |
|---|---|
| 제품명: | XH-H2503P50 |
| 크기: | 1000*1000 |
83mm 높은 투명한 LED 망사형 화면 IP67 방수 연주회 단계 표준 옥외 큰 야경 스크린
| LED 장치: | XH-CXG2001P-P83(RGB) |
|---|---|
| IP 등급: | IP67 |
| 특징: | 쉬운 설치 |
IP67 관광 도시 Nightscape 옥외 광고 스크린을 위한 비바람에 견디는 62.5mm LED 망사형 화면 높은 투명도
| 제품: | P62.5 |
|---|---|
| 무게당제곱미터: | 2.9kg |
| 색온도: | 2000-3000CD |
