모든 제품
관광 여행 조경 야경 경제 운전을 위한 옥외 IP67 LED 망사형 화면 31mm 높은 투명도
| 캐비닛 크기: | 맞춤형 |
|---|---|
| 작동 온도: | -20°C ~ 60°C |
| 제품: | p31 Led 메쉬 스크린 |
143mm 화소 LED 망사형 화면 IP67는 도시 Nightscape 문화 관광 사업 프로젝트를 위한 옥외 큰 전시를 방수 처리합니다
| 캐비닛 크기: | 맞춤형 |
|---|---|
| 작동 온도: | -20°C ~ 60°C |
| 제품: | P143Led 메쉬 스크린 |
관광 명소 야경 경제 발전을 위해 방수 높은 투명한 125mm LED 망사형 화면 IP67
| 공급업체 유형: | 원래 제조업체, ODM, OEM |
|---|---|
| 애플리케이션: | 옥외광고, 무대행사, 건물외관 |
| 화면 크기: | 맞춤형 |
미라클빈 P20 DC12V RGB 유연 LED UAV 화면 IP65 방수 WiFi APP 제어로 야외 사용
| 목: | 드론 화면 |
|---|---|
| 모델: | XH-MTLEDS12 P20 |
| 자격증: | CE ROHS FCC |
P20 야외 행사용 가벼운 지능형 투명한 LED 드론 비행 화면 광고 무대 쇼 항공 디스플레이
| 해결: | 고화질(모델에 따라 다름) |
|---|---|
| 내구성: | 긁힘 방지 및 충격 방지 |
| 픽셀 피치: | 20mm |
IP67 방수 풀 컬러 P100 야외 LED 메시 스크린 대규모 광고 및 이벤트 디스플레이용 유연한 메시 커튼
| 원격 장치 관리: | 원격 컨텐츠 관리 |
|---|---|
| 공급업체 유형: | ODM, OEM |
| 전압: | 12V |
IP67 방수 풀 컬러 유연 LED 메쉬 스크린, 투명 디스플레이 및 이벤트 무대 배경용 야외 커튼
| 원격 장치 관리: | 원격 컨텐츠 관리 |
|---|---|
| 공급업체 유형: | ODM, OEM |
| 전압: | 12V |
