Alle Produkte
Outdoor IP67 LED Mesh Screen 31mm hohe Transparenz für Tourismus Landschaft Nachtszene wirtschaftliches Fahren
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
| Produkt: | p31 LED-Mesh-Bildschirm |
143-mm-Pixel-LED-Mesh-Bildschirm, IP67, wasserdicht, großes Outdoor-Display für kulturelles Tourismusprojekt in der Nachtlandschaft der Stadt
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
| Produkt: | P143LED-Mesh-Bildschirm |
Leichte Werbung P20 Drohne Fliegende LED-Bildschirm für digitale Projektion
| Größe: | 1000*1000mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP65 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
Hoher transparenter 125-mm-LED-Maschenschirm IP67 regenfest für touristische Attraktion, Nachtansicht, wirtschaftliche Entwicklung
| Lieferantentyp: | Originalhersteller, ODM, OEM |
|---|---|
| Anwendung: | Außenwerbung, Bühnenveranstaltungen, Gebäudefassade |
| Bildschirmgrößen: | Maßgeschneidert |
LED-Mesh-Bildschirm, 100 mm, hohe Transparenz, IP67, für Kulturtourismus, Nachtszene, großer Bildschirm im Freien
| Bildschirmgrößen: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Anwendung: | Innen, Außen, Innen/Außen |
| Schrankmaterial: | Stk |
IP65 Wasserdichtes Display P25 Drone Flying LED-Bildschirm für Außenwerbung
| Besonderheit: | einfache Installation |
|---|---|
| IP-Abschluss: | IP65 |
| Helligkeit: | 4500cd |
Miracle Bean P20 DC12V RGB Flexible LED UAV-Bildschirm IP65 wasserdicht mit WiFi APP-Steuerung für den Außenbereich
| Artikel: | Drohnenbildschirm |
|---|---|
| Modell: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Zertifikat: | CE ROHS FCC |
P20 Leichtgewicht Intelligente Transparente LED Drohne Fliegende Bildschirm für Veranstaltungen im Freien Werbung Bühnen-Show Aerial Display
| Auflösung: | High Definition (variiert je nach Modell) |
|---|---|
| Haltbarkeit: | Kratzfest und schlagfest |
| Pixelabstand: | 20mm |
IP67 wasserdicht Vollfarb-P100 Outdoor LED Mesh Screen Flexible Mesh Curtain für Werbe- und Veranstaltungsbildschirme in großem Umfang
| Remote Geräteverwaltung: | Remote -Content -Management |
|---|---|
| Lieferantentyp: | ODM, OEM |
| Stromspannung: | 12V |
Vollfarb-Flex-LED-Mesh-Bildschirm IP67 Wasserdichte Außenwandvorhang für transparente Displays und Event-Bühnenhintergründe
| Remote Geräteverwaltung: | Remote -Content -Management |
|---|---|
| Lieferantentyp: | ODM, OEM |
| Stromspannung: | 12V |
