Semua produk
Layar Jaring LED IP67 Luar Ruangan Transparansi Tinggi 31mm Untuk Pemandangan Malam Pemandangan Pariwisata Berkendara Ekonomis
| Ukuran Kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Suhu pengoperasian: | -20°C hingga 60°C |
| Produk: | p31 Layar Jaring Led |
Layar Mesh LED Piksel 143mm IP67 Layar Besar Luar Ruangan Tahan Air Untuk Proyek Pariwisata Budaya Pemandangan Malam Kota
| Ukuran Kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Suhu pengoperasian: | -20°C hingga 60°C |
| Produk: | Layar Jaring Led P143 |
Iklan Ringan Layar LED Terbang Drone P20 untuk Proyeksi Digital Terbang Solusi Pemasaran Acara Berdampak Tinggi
| Ukuran: | 1000*1000mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP65 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
Layar Mesh LED 125mm Transparan Tinggi IP67 Tahan Hujan Untuk Pemandangan Malam Wisata Pembangunan Ekonomi
| Tipe Pemasok: | Produsen asli, ODM, OEM |
|---|---|
| Aplikasi: | Iklan luar ruang, acara panggung, fasad bangunan |
| Dimensi Layar: | Disesuaikan |
Layar Mesh LED 100mm Transparansi Tinggi IP67 Untuk Wisata Budaya Pemandangan Malam Layar Besar Luar Ruangan
| Dimensi Layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam Ruangan, Luar Ruangan, Dalam/luar ruangan |
| Bahan Kabinet: | buah |
Tampilan Tahan Air IP65 Layar LED Terbang Drone P25 untuk Iklan Luar Ruangan
| Fitur: | instalasi mudah |
|---|---|
| Gelar Ip: | IP65 |
| Kecerahan: | 4500cd |
Miracle Bean P20 DC12V RGB Flexible LED UAV Screen IP65 Waterproof dengan WiFi APP Control untuk penggunaan di luar ruangan
| Barang: | Layar Drone |
|---|---|
| Model: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Sertifikat: | CE ROHS FCC |
P20 Layar Terbang Drone LED Transparan Cerdas Ringan untuk Acara Luar Ruangan Pertunjukan Panggung Iklan Tampilan Udara
| Resolusi: | Definisi tinggi (bervariasi tergantung model) |
|---|---|
| Daya tahan: | Tahan Gores dan Tahan Benturan |
| Pitch Piksel: | 20mm |
Layar LED Jala Luar Ruangan P100 Tahan Air IP67 Berwarna Penuh Tirai Jala Fleksibel untuk Iklan Skala Besar dan Tampilan Acara
| Manajemen perangkat jarak jauh: | Manajemen Konten Jarak Jauh |
|---|---|
| Tipe Pemasok: | ODM, OEM |
| voltase: | 12V |
Full Color Flexible LED Mesh Screen IP67 Waterproof Outdoor Curtain Dirancang untuk Tampilan Transparan dan Latar Belakang Panggung Acara
| Manajemen perangkat jarak jauh: | Manajemen Konten Jarak Jauh |
|---|---|
| Tipe Pemasok: | ODM, OEM |
| voltase: | 12V |
