Semua produk
Layar Film Transparan LED P6 ultra-tipis film tampilan LED transparan energi untuk iklan komersial
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
P5 Tampilan Transparansi Penuh Warna Dalam Ruangan Layar Film Transparan LED Dinding Video Perekat Fleksibel
| Ukuran: | 240*1000mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
P2.5 Layar LED Holografik Menampilkan Gambar 3D Transparan dan Mengambang untuk Pameran Periklanan Ritel dan Acara Perusahaan
| Ukuran: | 1200*250mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP45 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
IP67 Tahan Air DC12V Layar Jaring LED Luar Ruangan Tirai Jaring Fleksibel untuk Iklan Skala Besar dan Tampilan Acara
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-G3003P100 |
| Jaminan: | 2 tahun |
Layar LED Pertunjukan Lampu Panggung Mini Layar Terbang Gantung Drone Tahan Air IP67
| Sistem Pengendalian: | Nova/Colorlight |
|---|---|
| Transparansi: | Lebih dari 85% |
| Berat Kabinet: | 7,48kg/㎡ |
P15 Outdoor IP67 5000cd Ultra Light Thin Clear Display untuk Acara Sepak Bola
| Kekuatan Rata-Rata: | 450W/m² |
|---|---|
| Chip yang dipimpin: | WS2811 |
| Piksel: | 15mm |
Outdoor P143 SMD3535 Full Color Grille Mesh Transparan LED Wall Display untuk toko ritel
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-H3003P143 |
| Jaminan: | 3 tahun |
LED Mesh Display Screen P125 SMD3535 RGB DC12V IP67 Waterproof Cahaya Matahari Dibaca Warna Penuh
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-H3003P125 |
| Jaminan: | 3 tahun |
LED Mesh Screen P100 80W IP67 Fleksibel RGB SMD3535 DC12V Controller Untuk Iklan Luar Ruang
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-H3003P100 |
| Jaminan: | 3 tahun |
IP67 Waterproof Full Color P83 Outdoor LED Mesh Screen Flexible Mesh Curtain Ideal untuk iklan dan acara skala besar
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-H2503P83 |
| Jaminan: | 3 tahun |
