Tutti i prodotti
Pellicola per display a LED trasparente ultrasottile P6 LED per pubblicità commerciale
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
P5 Display per trasparenza a colori per interni Schermo a pellicola trasparente LED Videowall adesivo flessibile
| Misurare: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
Schermo LED olografico P2.5 che fornisce immagini 3D trasparenti e fluttuanti per mostre pubblicitarie al dettaglio ed eventi aziendali
| Misurare: | 1200*250 mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP45 |
| Durata: | 100.000 ore |
IP67 Acque resistenti DC12V Outdoor LED Mesh Screen Flessibile retina a maglia per pubblicità su larga scala e schermi per eventi
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-G3003P100 |
| Garanzia: | 2 anni |
IP67 impermeabile Drone sospeso Flying Screen Mini Stage Light Show Display LED
| Sistema di controllo: | Nova/Colorlight |
|---|---|
| Trasparenza: | Oltre il 85% |
| Peso del mobile: | 7,48 kg/㎡ |
P15 IP67 esterno 5000cd Ultra Light Thin Clear Display per eventi di calcio
| Potenza media: | 450 W/m² |
|---|---|
| Circuito integrato principale: | WS2811 |
| Pixel: | 15 mm |
P143 Outdoor SMD3535 Full Color Grille Mesh Transparent LED Wall Display per negozi al dettaglio
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-H3003P143 |
| Garanzia: | 3 anni |
Lo schermo di visualizzazione della maglia del LED P125 SMD3535 RGB DC12V IP67 impermeabilizza il colore pieno leggibile alla luce solare
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-H3003P125 |
| Garanzia: | 3 anni |
Controller a rete a LED P100 80W IP67 RGB flessibile SMD3535 DC12V per pubblicità all'aperto
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-H3003P100 |
| Garanzia: | 3 anni |
IP67 impermeabile a pieno colore P83 schermo a maglia all'aperto a LED tenda a maglia flessibile ideale per pubblicità su larga scala e schermi per eventi
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-H2503P83 |
| Garanzia: | 3 anni |
