Tutti i prodotti
P15 LED Flying Magic Carpet Screen Portable Drone Soft Screen Flying Screen Led Video Curtain Flag Curtain
| Tensione di alimentazione: | DC 12V, ondulazione < 100 m |
|---|---|
| Peso del mobile: | 4 kg/㎡ |
| Resistenza agli agenti atmosferici: | Impermeabile e antipolvere |
schermo a maglia a LED P125 12V SMD3535 RGB all'aperto impermeabile a colori pieni Alta trasparenza
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-H2503P125 |
| Garanzia: | 3 anni |
IP67 impermeabile flessibile a colori pieni P83 schermo a maglia a LED tenda a maglia esterna per facciate pubblicitarie e schermi per eventi
| Gestione remota dei dispositivi: | Gestione dei contenuti remoti |
|---|---|
| Tipo di fornitore: | ODM, OEM |
| Voltaggio: | 12V |
P15 DC12V Drone a colori volante Schermo LED ad alta luminosità per uso esterno
| Misurare: | 1*2m |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
Schermo a rete flessibile a LED IP67 impermeabile 12V P125 RGB progettato per tende a rete per esterni che forniscono prestazioni ed effetti visivi straordinari
| Caratteristica: | facile installazione |
|---|---|
| Quantità di LED: | 64 pezzi/mq |
| Luminosità del bilanciamento del bianco: | 1000~1500Cd/m2 |
P50 300W IP67 Flessibile RGB SMD3535 DC12V Controller LED Mesh Screen Pubblicità esterna Indoor
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-H2503P50 |
| Misurare: | 1000*1000 |
Schermo per droni volanti Display a rete leggero a LED Pubblicità aerea di droni volanti per eventi all'aperto
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Schermo del drone |
| Temperatura operativa: | Da -20 ℃ a 60 ℃ |
RGB DC12V High Resolution LED Mesh Screen per spettacoli al pubblico e pubblicità di facciata
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-H2503P62.5 |
| Misurare: | 1000*1000 |
Schermo a maglie LED trasparente alto 83 mm IP67 Impermeabile per palco da concerto Grande schermo per visione notturna all'aperto standard
| Dispositivi LED: | XH-CXG2001P-P83(RGB) |
|---|---|
| Grado di protezione IP: | IP67 |
| Caratteristica: | facile installazione |
Alta trasparenza del setaccio a maglie resistente alle intemperie IP67 da 62,5 mm LED per lo schermo pubblicitario all'aperto di paesaggio notturno della città turistica
| Prodotto: | P62.5 |
|---|---|
| Pesoper metro quadrato: | 2,9 kg |
| Temperatura del colore: | 2000-3000cd |
