Todos os Produtos
P15 LED Flying Magic Carpet Screen Portable Drone Soft Screen Flying Screen Led Video Curtain Flag Curtain
| Tensão de alimentação: | DC 12V, ondulação <100m |
|---|---|
| Peso do gabinete: | 4kg/㎡ |
| Resistência às intempéries: | À prova d'água e à prova de poeira |
Ecrã de malha LED P125 12V SMD3535 RGB Área exterior à prova d'água Full Color Alta transparência
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-H2503P125 |
| Garantia: | 3 anos |
IP67 Impermeável Flexível Full Color P83 LED Mesh Screen Cortina de malha exterior para fachadas de publicidade e exibições de eventos
| Gerenciamento remoto de dispositivos: | Gerenciamento de conteúdo remoto |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
| Tensão: | 12V |
Brilho alto da tela do diodo emissor de luz do zangão da cor completa de P15 DC12V para uso exterior
| Tamanho: | 1*2m |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Tela de malha LED flexível IP67 à prova d'água 12V P125 RGB projetada para cortina de malha externa, proporcionando desempenho e efeitos visuais impressionantes
| Recurso: | fácil instalação |
|---|---|
| Quantidade de LEDs: | 64 unidades/m² |
| Brilho do balanço de branco: | 1000~1500Cd/m² |
P50 300W IP67 Flexível RGB SMD3535 DC12V Controlador LED Tela de Malha Publicidade Externa Interna
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-H2503P50 |
| Tamanho: | 1000*1000 |
Ecrã de drone voador Display de malha de LED leve Aéreo Publicidade de drone voador para eventos ao ar livre
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela do drone |
| Temperatura operacional: | -20°C a 60°C |
Ecrã de malha LED de alta resolução RGB DC12V para espetáculos ao ar livre e publicidade de fachadas de edifícios
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-H2503P62.5 |
| Tamanho: | 1000*1000 |
Tela de malha LED transparente alta de 83 mm IP67 à prova d'água para palco de concerto tela grande externa com visão noturna
| Dispositivos LED: | XH-CXG2001P-P83(RGB) |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Recurso: | fácil instalação |
Transparência alta da tela de malha do diodo emissor de luz IP67 62.5mm à prova de intempéries para a tela da propaganda exterior do Nightscape da cidade do turista
| Produto: | P62.5 |
|---|---|
| Peso por metro quadrado: | 2,9 kg |
| Temperatura de cor: | 2000-3000CD |
