Todos os Produtos
Ecrã LED holográfico de alta transparência de 3,91 mm com visão suave e desimpedida para publicidade comercial
| Distância entre pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Taxa de transparência: | 85% |
| Ângulo de visão: | 160 ° |
Ultrafinho 2,5 mm Holográfico LED Screen Com Transparência Flexível Imagem clara Fácil Instalação Para Shopping Malls E Windows Store
| Item: | Tela LED Voadora para Drone |
|---|---|
| Ângulo de feixe: | 160 graus |
| Grau de proteção: | IP65 |
Ecrã holográfico transparente P3.91 Display de filme LED flexível IP45 12V Adesivo para publicidade de janelas de vidro
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P3.91 |
| Classificação IP: | IP45 |
Tela de filme transparente LED flexível adesiva colorida interna P10 para exposições de janelas de varejo
| Tamanho: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
15mm PC IP67 Waterproof Drone Flying LED Screen Cerimônia de Abertura da Copa do Mundo
| Peso: | Leve, aprox. 5-15 kg por painel |
|---|---|
| Especificação: | Mural de vídeos |
| Instalação: | Design fácil de encaixar |
Vidro interno montado em 8 mm LED Screen transparente de filme Imagem vívida Painel suave leve com garantia completa de um ano após a venda
| Tensão operacional: | C.A. 110V-240V |
|---|---|
| Grau IP: | IP65 |
| Cor do chip do tubo: | RGB |
5mm Soft LED Transparent Film Screen Inside Glass Instalação Visível Display 1 ano Garantia para Shopping Mall Vitrine da loja Promoção do produto
| Temperatura de armazenamento: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Item: | Tela transparente LED |
| Cor do chip do tubo: | Cor total |
Smart 5V Leve Instalação fácil P2.5 Flexível Holográfico 2500CD para Shopping Mall Publicidade Wall Display
| Tipo de exibição: | projeção holográfica |
|---|---|
| Peso aprox.: | 2 kg/m2 |
| Sistema: | Sistema de holograma Musion Eyeliner |
Led holográfico filme 3d publicidade display alto brilho ideal para lojas de varejo shoppings cabines de exposição
| Transparência: | 78% |
|---|---|
| Pacote: | Rolar |
| Tipo de exibição: | anúncio |
Tela exterior do diodo emissor de luz do vôo do zangão do PC de IP67 15mm para a decoração pequena da mostra da luz para a atomosfera artística
| Tipo de exibição: | Liderado |
|---|---|
| Ambiente de uso: | Uso Comercial, Exibição Publicitária |
| Pedaço: | 16 bits |
