すべての製品
透明度が高い超薄型 2.5 mm ホログラフィック LED スクリーン柔軟な明確なイメージングショッピング モールや店の窓のための簡単なインストール
| アイテム: | ドローン飛行LEDスクリーン |
|---|---|
| ビーム角度: | 160度 |
| 保護等級: | IP65 |
15mm PC IP67 防水ドローン フライング LED スクリーン 世界杯 オープニング 式典 大いなる儀式の雰囲気のために空中吊り LED スクリーン
| 重さ: | 軽量、約パネルあたり 5 ~ 15 kg |
|---|---|
| 仕様: | ビデオウォール |
| インストール: | 簡単なクリップオン設計 |
インダースガラス インダースマウント 8mm LED透明フィルムスクリーン 鮮やかなイメージング 軽量ソフトパネル 完備1年間の販売後保証
| 動作電圧: | AC 110V-240V |
|---|---|
| IPグレード: | IP65 |
| チューブチップの色: | RGB |
5mm ソフト LED 透明フィルムスクリーン 内部 ガラス 設置 透明 視覚ディスプレイ 1 年間の保証 ショッピングモール ショップ ウィンドウ 製品 プロモーション
| 保管温度: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| アイテム: | LED透明画面 |
| チューブチップの色: | フルカラー |
スマート 5V 軽量 簡単にインストールできる P2.5 柔軟なホログラムスクリーン ショッピングモール用 2500CD 広告壁ディスプレイ
| 表示タイプ: | ホログラフィック投影 |
|---|---|
| 体重は約: | 2kg/sqm |
| システム: | ミュジョン アイライナー ホログラム システム |
