Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Pantalla LED holográfica de alta transparencia de 3,91 mm con vista suave sin obstáculos para publicidad comercial
| Paso de píxeles: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tasa de transparencia: | 85% |
| Ángulo de visión: | 160 ° |
Ultrafinísima pantalla LED holográfica de 2,5 mm con transparencia flexible con imagen clara fácil de instalar para centros comerciales y ventanas de tiendas
| Artículo: | Pantalla LED voladora para drones |
|---|---|
| Ángulo de haz: | 160 grados |
| Grado de protección: | IP65 |
Pantalla transparente holográfica P3.91, pantalla de película LED Flexible, adhesivo IP45 de 12V para publicidad en ventanas de vidrio
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-P3.91 |
| Clasificación IP: | IP45 |
Pantalla de película transparente LED flexible adhesiva a todo color para interiores P10 para exposiciones de ventanas minoristas
| Tamaño: | 240*1000 mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Dron impermeable IP67 de 15mm, pantalla LED voladora, ceremonia de apertura de la Copa del Mundo, pantalla LED colgante aérea para atmósfera de gran Ritual
| Peso: | Ligero, aprox. 5-15 kg por panel |
|---|---|
| Especificación: | Muro de vídeos |
| Instalación: | Diseño fácil de enganchar |
Pantalla de película transparente LED de 8 mm montada en el interior de vidrio para interiores Panel suave liviano con imágenes vívidas con garantía posventa completa de un año
| Voltaje de funcionamiento: | CA 110V-240V |
|---|---|
| grado IP: | IP65 |
| Color del chip del tubo: | RGB |
5mm Soft LED Transparente Película de pantalla en el interior del vidrio Instalación Visible clara Display 1 año de garantía para el centro comercial Vitrina de la tienda Promoción del producto
| Temperatura de almacenamiento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Artículo: | Pantalla transparente LED |
| Color del chip del tubo: | A todo color |
Smart 5V Ligero Instalación fácil P2.5 Pantalla holográfica flexible 2500CD para centros comerciales
| Tipo de visualización: | proyección holográfica |
|---|---|
| Peso aprox.: | 2 kg/m2 |
| Sistema: | Sistema de holograma delineador de ojos Musion |
Display de alta luminosidad ideal para tiendas de venta al por menor centros comerciales stands de exhibición
| Transparencia: | 78% |
|---|---|
| Paquete: | Rollo |
| Tipo de visualización: | publicidad |
Pantalla al aire libre del vuelo LED del abejón de la PC de IP67 15m m para la pequeña decoración del espectáculo de luces para la atmósfera artística
| Tipo de visualización: | Condujo |
|---|---|
| Entorno de uso: | Uso comercial, exhibición publicitaria |
| Poco: | 16 bits |
