Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
P15 pantalla de alfombra mágica voladora LED Drone portátil pantalla blanda pantalla voladora LED pantalla de video cortina bandera cortina
| Tensión de alimentación: | CC 12 V, ondulación < 100 m |
|---|---|
| Peso del gabinete: | 4 kg/㎡ |
| Resistencia a la intemperie: | Resistente al agua y al polvo |
Pantalla de malla LED P125 12V SMD3535 RGB Alta transparencia a todo color impermeable al aire libre
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | Se aplicará a los productos de las categorías siguientes: |
| Garantía: | 3 años |
IP67 impermeable Flexible de color completo P83 pantalla de malla LED Cortina de malla exterior para fachadas publicitarias y pantallas de eventos
| Gestión remota de dispositivos: | Gestión de contenido remoto |
|---|---|
| Tipo de proveedor: | OEM, OEM |
| Voltaje: | 12V |
P15 DC12V Drone a todo color que vuela brillo de la pantalla LED alto para uso en exteriores
| Tamaño: | 1*2m |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Pantalla de malla LED flexible IP67 resistente al agua 12 V P125 RGB diseñada para cortina de malla para exteriores que proporciona rendimiento y efectos visuales impresionantes
| Característica: | fácil instalación |
|---|---|
| Cantidad de LED: | 64 piezas/m² |
| Brillo del balance de blancos: | 1000~1500Cd/m² |
P50 300W IP67 Flexible RGB SMD3535 DC12V Controlador Pantalla LED de Malla Publicidad Exterior Interior
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-H2503P50 |
| Tamaño: | 1000*1000 |
Pantalla de drones voladores Pantalla de malla LED liviana Publicidad de drones voladores aéreos para eventos al aire libre
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla de drones |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ a 60 ℃ |
Pantalla de malla LED de alta resolución RGB DC12V para espectáculos al aire libre y publicidad de fachadas de edificios
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-H2503P62.5 |
| Tamaño: | 1000*1000 |
Pantalla de malla LED transparente de 83mm de alto, pantalla de visión nocturna grande para exteriores, resistente al agua IP67, estándar para escenario de concierto
| Dispositivos LED: | XH-CXG2001P-P83(RGB) |
|---|---|
| Clasificación IP: | IP67 |
| Característica: | fácil instalación |
IP67 resistente a la intemperie 62,5 mm pantalla de malla LED alta transparencia para la pantalla de publicidad al aire libre del paisaje nocturno de la ciudad turística
| Producto: | P62.5 |
|---|---|
| Peso por metro cuadrado: | 2.9 kg |
| Temperatura de color: | 2000-3000CD |
