すべての製品
P15 LED フライングマジックカーペットスクリーン ポータブル ドローン ソフトスクリーン フライングスクリーン LED ビデオカーテン 旗カーテン
| 電源電圧: | DC 12V、リップル < 100m |
|---|---|
| キャビネットの重量: | 4kg/㎡ |
| 耐候性: | 防水・防塵 |
IP67 防水柔軟なフルカラー P83 LED メッシュスクリーン広告ファサードやイベントディスプレイ用の屋外メッシュカーテン
| リモートデバイス管理: | リモートコンテンツ管理 |
|---|---|
| サプライヤーの種類: | ODM、OEM |
| 電圧: | 12V |
柔軟な LED メッシュ スクリーン IP67 防水 12V P125 RGB 屋外メッシュ カーテン用に設計され、パフォーマンスと見事な視覚効果を提供します
| 特徴: | 簡単な取り付け |
|---|---|
| LEDの数: | 64個/平方メートル |
| ホワイトバランスの明るさ: | 1000~1500Cd/m² |
P50 300W IP67 フレキシブル RGB SMD3535 DC12V コントローラー LED メッシュスクリーン 屋外屋内広告
| ブランド: | ミラクルビーン |
|---|---|
| 製品名: | XH-H2503P50 |
| サイズ: | 1000*1000 |
83mm の高い透明な LED メッシュ スクリーン IP67 防水コンサート ステージ標準屋外大型夜景スクリーン
| LEDデバイス: | XH-CXG2001P-P83(RGB) |
|---|---|
| IP等級: | IP67 |
| 特徴: | 簡単な取り付け |
