すべての製品
IP67 防水フルカラー LED メッシュ スクリーン P143 屋外柔軟なカーテン大規模な視覚効果と広告
| リモートデバイス管理: | リモートコンテンツ管理 |
|---|---|
| サプライヤーの種類: | ODM、OEM |
| 電圧: | 12V |
IP67 防水フルカラー LED メッシュスクリーン P125 屋外柔軟メッシュカーテン 広告やイベントの飾り付けに最適
| リモートデバイス管理: | リモートコンテンツ管理 |
|---|---|
| サプライヤーの種類: | ODM、OEM |
| 電圧: | 12V |
耐久性のある柔軟なLEDメッシュスクリーン IP67 防水 12V P100 RGB 屋外広告やイベントステージの装飾に適しています
| 特徴: | 簡単な取り付け |
|---|---|
| LEDの数: | 100個/平方メートル |
| IP度: | IP67 |
IP67 防水 12V P62.5 RGBW 柔軟なLED メッシュスクリーン 屋外メッシュカーテン 広告やイベントステージの装飾に最適
| 特徴: | 簡単な取り付け |
|---|---|
| LEDの数: | 256個/平方メートル |
| ホワイトバランスの明るさ: | 4000-5000cd |
屋外IP67防水LEDメッシュスクリーン 12V P62.5 RGBフレキシブルデザイン 広告およびイベントステージ装飾に適しています
| 特徴: | 簡単な取り付け |
|---|---|
| LEDの数: | 256個/平方メートル |
| IP度: | IP67 |
屋外 IP67 防水 12V P50 RGB 柔軟 LED メッシュスクリーン 広告スクリーンとイベントステージの装飾のために設計
| 特徴: | 簡単な取り付け |
|---|---|
| LEDの数: | 400個/平方メートル |
| IP度: | IP67 |
PC樹脂素材、IP67保護、モダンディスプレイ向けのカスタマイズ可能なサイズのP4屋内フレキシブルLED透明フィルムスクリーン
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| ピクセルピッチ: | 4x4mm |
| 画素密度: | 25600点/m2 |
