Semua produk
Layar Jaring LED Penuh Warna Tahan Air IP67 P143 Tirai Fleksibel Luar Ruangan untuk Efek Visual dan Iklan Skala Besar
| Manajemen perangkat jarak jauh: | Manajemen Konten Jarak Jauh |
|---|---|
| Tipe Pemasok: | ODM, OEM |
| voltase: | 12V |
Layar Jala LED Warna Penuh Tahan Air IP67 P125 Tirai Jala Fleksibel Luar Ruangan Ideal untuk Iklan dan Dekorasi Acara
| Manajemen perangkat jarak jauh: | Manajemen Konten Jarak Jauh |
|---|---|
| Tipe Pemasok: | ODM, OEM |
| voltase: | 12V |
Layar Mesh LED Fleksibel tahan lama IP67 Waterproof 12V P100 RGB Cocok untuk iklan luar ruangan dan dekorasi panggung acara
| Fitur: | instalasi mudah |
|---|---|
| Kuantitas LED: | 100 buah/meter persegi |
| Gelar Ip: | IP67 |
Layar Jaring LED Fleksibel RGBW 12V P62.5 Tahan Air IP67 Jaring Luar Ruangan Ideal untuk Iklan dan Dekorasi Panggung Acara
| Fitur: | instalasi mudah |
|---|---|
| Kuantitas LED: | 256 buah/meter persegi |
| Kecerahan Balance Putih: | 4000-5000cd |
Layar Mesh LED Resolusi Tinggi RGBW 12V untuk Pertunjukan Panggung Luar Ruangan dan Iklan Fasad Bangunan
| Manajemen perangkat jarak jauh: | Manajemen Konten Jarak Jauh |
|---|---|
| Tipe Pemasok: | ODM, OEM |
| voltase: | 12V |
Outdoor IP67 Waterproof LED Mesh Screen 12V P62.5 RGB Desain Fleksibel Cocok untuk Periklanan dan Dekorasi Panggung Acara
| Fitur: | instalasi mudah |
|---|---|
| Kuantitas LED: | 256 buah/meter persegi |
| Gelar Ip: | IP67 |
IP67 Airproof Outdoor 12V P50 RGB Flexible LED Mesh Screen Dirancang untuk layar iklan dan dekorasi panggung acara
| Fitur: | instalasi mudah |
|---|---|
| Kuantitas LED: | 400 buah/meter persegi |
| Gelar Ip: | IP67 |
P8 Ultra-tipis 3mm High Transmittance Transparent LED Screen dengan > 90% Transparansi untuk Indoor Large Display
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 8X8mm |
| Kepadatan Piksel: | 25600Titik/㎡ |
Layar Film LED Transparan Fleksibel P4 Indoor dengan Material Resin PC, Perlindungan IP67, dan Ukuran yang Dapat Disesuaikan untuk Tampilan Modern
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 4x4mm |
| Kepadatan Piksel: | 25600Titik/㎡ |
IP67 Tahan Air RGB SMD3535 Layar Mesh LED Kecerahan Tinggi untuk Tampilan Dinding Video Iklan Luar Ruangan
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
|---|---|
| Penggunaan: | Tampilan iklan luar ruangan |
| Jaminan: | 3 tahun |
