Semua produk
P2.6 Kecerahan Tinggi 1500 cd/m2 Waterproof IP45 LED Grille Screen untuk Iklan Indoor dan Bangunan
| Barang: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Model: | XH-P2.6 |
| Manik-manik lampu LED: | SMD 2020 |
P3.9 Lampu Cahaya Tinggi 5000cd Waterproof IP67 240W LED Grille Screen untuk Iklan Indoor
| Barang: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Manik-manik lampu LED: | 1921 SMD |
| Kepadatan Piksel: | 32768 titik/m² |
Miracle Bean P20 DC12V RGB Flexible LED UAV Screen dengan IP65 Waterproof dan WiFi & APP Control untuk penggunaan luar ruangan
| Barang: | Layar Drone |
|---|---|
| Model: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Sertifikat: | CE ROHS FCC |
Layar LED Drone Fleksibel Tahan Air RGB Miracle Bean XH-MTLEDS12 P25 12V dengan Rating IP65 dan Kontrol WiFi APP
| Barang: | Layar Drone |
|---|---|
| Model: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Sertifikat: | CE ROHS FCC |
Fleksibel P10 SMD2222 12V LED Film Display dengan IP67 Waterproof Holographic Screen untuk Kaca Iklan
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 10.416X10.416mm |
| Kepadatan Piksel: | 9216 titik/㎡ |
Layar Film LED Fleksibel P2.5 12V Perekat Holografik untuk Iklan Jendela Kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 1200X250mm |
| Kepadatan Piksel: | 160000DOTS/㎡ |
Layar Film LED Holografik Kustom P10 SMD2222 12V IP67 untuk Iklan Jendela Kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 10.416X10.416mm |
| Kepadatan Piksel: | 9216 titik/㎡ |
Fleksibel transparan LED Mesh Screen125mm Dc12v IP67 Modular Untuk Gelas Tirai Solid Tembok Penggunaan Iklan
| Pitch Piksel: | 125mm |
|---|---|
| Seumur hidup: | 30.000 jam |
| Fungsi Tampilan: | Video |
Layar Jala LED Modular Transparan 50mm Peringkat IP67 untuk Struktur Baja Kaca Gorden dan Iklan Luar Ruangan
| Pitch Piksel: | 50mm |
|---|---|
| Seumur hidup: | 30.000 jam |
| Fungsi Tampilan: | Video |
P50 7000cd IP67 300W DMX512 RGB LED Mesh Screen Outdoor DC 12V Iklan Luar Ruangan
| Warna: | RGB |
|---|---|
| Ukuran Modul: | Kustomisasi |
| berat: | 8kg |
