Tutti i prodotti
P2.6 Alta luminosità 1500 cd/m2 Impermeabile IP45 LED Grille Screen per pubblicità interna e edilizia
| Articolo: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Modello: | XH-P2.6 |
| Perle della lampada del LED: | 2020SMD |
Schermo a griglia LED P3.9 ad alta luminosità 5000cd impermeabile IP67 240W per pubblicità indoor
| Articolo: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Perle della lampada del LED: | 1921SMD |
| Densità dei pixel: | 32768 punti/m2 |
Miracle Bean P20 DC12V RGB Flessibile LED UAV Screen con IP65 impermeabile e Wifi & APP Control per uso esterno
| Articolo: | Schermo del drone |
|---|---|
| Modello: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Certificato: | CE ROHS FCC |
Miracle Bean XH-MTLEDS12 P25 12V RGB schermo LED flessibile impermeabile drone con IP65 rating e APP Wi-Fi Control
| Articolo: | Schermo del drone |
|---|---|
| Modello: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Certificato: | CE ROHS FCC |
Display a pellicola flessibile a LED P10 SMD2222 12V con schermo olografico impermeabile IP67 per pubblicità su vetro
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 10,416X10,416 mm |
| Densità dei pixel: | 9216 punti/m2 |
Display adesivo a pellicola LED P2.5 flessibile 12V schermo LED olografico per la pubblicità delle vetrate
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 1200X250mm |
| Densità dei pixel: | 160000dot/㎡ |
Schermo LED olografico personalizzato P10 SMD2222 12V IP67 a pellicola per pubblicità su vetrine
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 10,416X10,416 mm |
| Densità dei pixel: | 9216 punti/m2 |
Flessibile trasparente LED Mesh Screen125mm Dc12v IP67 modulare per tenda di vetro parete solida uso pubblicitario
| Passo pixel: | 125 mm |
|---|---|
| Tutta la vita: | 30.000 ore |
| Funzione di visualizzazione: | Video |
schermo a maglia LED modulare trasparente 50 mm IP67 per la struttura in acciaio, tende di vetro e pubblicità esterna
| Passo pixel: | 50 mm |
|---|---|
| Tutta la vita: | 30.000 ore |
| Funzione di visualizzazione: | Video |
P50 7000cd IP67 300W DMX512 RGB LED Mesh Screen Outdoor DC 12V Pubblicità esterna
| Colore: | RGB |
|---|---|
| Dimensioni del modulo: | Personalizzazione |
| peso: | 8kg |
