Tutti i prodotti
P8 Indoor RGB Full Color DC5V Flessibile Film LED trasparente Screen Indoor Transparent Film LED Display Screen
| Tensione operativa: | DC5V |
|---|---|
| Modello del prodotto: | XH-JHP-P8 |
| Tipo di schermo: | Display LED trasparente |
IP67 schermo reticolato a LED DC12V RGB per pubblicità all'aperto e facciata di edifici
| Nome del prodotto: | Schermata a mesh a LED |
|---|---|
| Utilizzo: | Display di pubblicità esterna |
| Garanzia: | 3 anni |
Schermo LED trasparente P3.9 esterno con IP67 impermeabile 4000-4500cd Luminosità e durata di vita di 30000h per schermo di vetro da palco
| Applicazione: | All'aperto |
|---|---|
| Tipo di fornitore: | ODM, OEM |
| Tipo di installazione: | Installazione di sollevamento/verticale |
Schermo LED flessibile P3.91 con protezione IP45, alimentazione 12V e luminosità 3000cd per pubblicità su vetrine
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 3,91X3,91 mm |
| Densità dei pixel: | 65536 punti/㎡ |
P3.91 Display a pellicola a LED flessibile con protezione IP45 e alimentazione 12V per la pubblicità delle finestre di vetro
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 3,91X3,91 mm |
| Densità dei pixel: | 65536 punti/㎡ |
Schermo LED volante olografico da 20 mm con controllo WiFi per spettacoli di luci e promozione del marchio
| Luminosità: | 2304 cd/m² |
|---|---|
| Temperatura operativa: | Da -20°C a 60°C |
| Trasparenza del pannello: | >85% |
Display pubblicitario commerciale con schermo LED olografico volante ad alta definizione da 3,91 mm
| Autoadesivo: | SÌ |
|---|---|
| Luminosità: | 65536 cd/m² |
| Temperatura operativa: | Da -20°C a 60°C |
Display pubblicitario in vetro interno a colori pieni P10
| Metodo di installazione: | Adesivo |
|---|---|
| Articolo: | Schermo trasparente a LED |
| Tipo di fornitore: | Produttore originale, ODM, OEM |
schermo LED trasparente 5V display ad alta luminosità vetro trasparente finestra LED video muro pannello flessibile
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-JHP-P8 |
| Temperatura operativa: | -20°C a 65°C |
P10 Display LED trasparente per interni 4000cd luminosità e chiarezza del 93 per cento Ideale per la decorazione dei negozi
| Luminosità: | ² di 4000CD/m |
|---|---|
| Dispositivo a LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipo LED: | SMD2121 |
