Tutti i prodotti
P6 DC5V Schermo a Pellicola LED Ultra-Sottile Leggero a Colori ad Alta Luminosità per Interni
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
Schermo a pellicola trasparente a LED da interno P8 5V, sottile e leggero, adesivo, display intelligente per pubblicità su vetrine di negozi, decorazione di hotel e bar
| Tipo di schermo: | Trasparente |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Nova/Colorlight |
| perlinea di lampada a LED: | SMD2121 |
P8 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen Alta luminosità per interni
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
P10 Indoor Full Color Transparency LED Film Display Screen IP67 Acque resistenti Adesivo Flessibile Alto
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
Schermo trasparente a LED P6 ad alta luminosità, display in vetro a risparmio energetico, schermo a LED trasparente per pubblicità su vetrine di centri commerciali, display multimediale per facciate di edifici, uso interno ed esterno
| Nome: | Pellicola adesiva trasparente a LED |
|---|---|
| Tipo di schermo: | Trasparente |
| Stile pixel: | P6 |
Schermo a maglie impermeabile IP67 a LED per finestre stradali ed eventi pubblicitari Display ad alta visibilità per attirare traffico
| Passo pixel: | 143mm |
|---|---|
| Perla del LED: | Nationstar/Kinglight |
| Tipo di fornitore: | Produttore originale, ODM, OEM |
Schermo LED trasparente P6 3000cd DC5V 90% di chiarezza per decorazione interna di negozi di fascia alta
| Luminosità: | 3000cd/m² |
|---|---|
| Dispositivo a LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipo LED: | SMD2121 |
Lampada a punto LED RGB IP67 da 143 mm impermeabile per esterni per eventi disco e rave
| Passo pixel: | 143mm |
|---|---|
| Tutta la vita: | 30.000 ore |
| Funzione di visualizzazione: | Video |
Schermo ad alta resistenza impermeabile con display a rete LED per esterni IP67 da 125 mm con perline della lampada a lunga durata importate
| Passo pixel: | 125 mm |
|---|---|
| Tutta la vita: | 30.000 ore |
| Colore chiaro: | RGB |
Schermo a rete LED impermeabile per esterni da 100 mm IP67 con LED importati Display durevole di alta qualità
| Passo pixel: | 100mm |
|---|---|
| Tutta la vita: | 30.000 ore |
| Funzione di visualizzazione: | Video |
