Tous les produits
P6 DC5V Écran LED à film ultra-mince et léger pleine couleur haute luminosité pour intérieur
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran de film transparent à LED intérieur P8 5V Film adhésif léger Écran intelligent pour vitrine de magasin Publicité Bar Décoration d'hôtel
| Type d'écran: | Transparent |
|---|---|
| Système de contrôle: | Nova / Colorlight |
| Lampe à LED: | SMD2121 |
P8 DC5V Écran à film LED ultra-mince et léger pleine couleur haute luminosité pour intérieur
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran d'affichage à film LED transparent couleur intérieure P10 IP67 imperméable adhésif flexible haute
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
P6 LED Écran transparent Affichage en verre haute luminosité Économie d'énergie LED Voir à travers l'écran Pour le centre commercial Fenêtre Publicité Bâtiment Façade Affichage multimédia Utilisation intérieure extérieure
| Nom: | Film d'affichage LED transparent adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | Transparent |
| Style pixel: | P6 |
Écran à mailles LED étanche IP67, pour fenêtre de rue et publicité d'événements, affichage à haute visibilité pour attirer le trafic
| Pas de pixels: | 143mm |
|---|---|
| Perle de LED: | Nationstar/Kinglight |
| Type de fournisseur: | Fabricant d'origine, ODM, OEM |
Écran LED transparent P6 3000cd DC5V 90% de clarté pour décoration intérieure de magasin haut de gamme
| Luminosité: | 3000cd / m² |
|---|---|
| Dispositif LED: | WE2121RGB-IC |
| Type de LED: | SMD2121 |
Lampe de paysage étanche à LED RVB IP67 de 143 mm pour événements disco et rave
| Pas de pixels: | 143mm |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
Écran extérieur imperméable de haute résistance d'affichage de maille de LED de 125mm IP67 avec des perles importées de lampe de longue durée de vie
| Pas de pixels: | Maillon de chaîne et clôture |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Couleur de la lumière: | RVB |
Écran à mailles LED étanche extérieur 100 mm IP67 avec LED importées, affichage durable de haute qualité
| Pas de pixels: | 100mm |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
