Alle Produkte
P6 DC5V Vollfarb-Ultradünner, leichter LED-Folienbildschirm mit hoher Helligkeit für den Innenbereich
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P8 5V Indoor LED Transparent Film Screen Slim Leichtgewicht Kleber FilmSmart Display Für Ladenfenster Werbung Bar Hotel Dekoration
| Bildschirmtyp: | Transparent |
|---|---|
| Kontrollsystem: | Nova/Colorlight |
| LED-Lampenhalter: | SMD2121 |
P8 DC5V Vollfarbe Ultrafeine Leichtgewicht LED Film Bildschirm hohe Helligkeit für Innenräume
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P10 Indoor Vollfarb-Transparenz-LED-Folienanzeigebildschirm IP67 wasserdicht, selbstklebend, flexibel, hoch
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P6 LED Transparent Screen Hohe Helligkeit Glasdisplay Energiesparendes LED-Durchsicht-Display für Einkaufszentren Fensterwerbung Gebäudefassade Medienanzeige Innen- und Außenbereich
| Name: | Klebfläche für transparente LED-Displays |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | Transparent |
| Pixelstil: | P6 |
IP67 wasserdichter LED-Maschenschirm für Straßenfenster und Eventwerbung, gut sichtbares Display zur Anziehung von Verkehr
| Pixelabstand: | 143 mm |
|---|---|
| LED-Perle: | Nationstar/Kinglight |
| Lieferantentyp: | Originalhersteller, ODM, OEM |
P6 3000cd DC5V 90% Klarheit Transparentes LED-Display für die Innendekoration von High-End-Geschäften
| Helligkeit: | 3000 cd/m² |
|---|---|
| LED -Gerät: | WE2121RGB-IC |
| LED-Typ: | SMD2121 |
IP67 143mm RGB LED Punktlicht Wasserdichte Außenlandschaftslampe für Disco und Rave Events
| Pixelabstand: | 143 mm |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
| Anzeigefunktion: | Video |
125 mm IP67 Outdoor-LED-Mesh-Display, wasserdichter, hochfester Bildschirm mit importierten Lampenperlen mit langer Lebensdauer
| Pixelabstand: | 125mm |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
| Helle Farbe: | RGB |
Wasserdichter LED-Mesh-Bildschirm für den Außenbereich, 100 mm, IP67, mit importierten LEDs, hochwertiges, langlebiges Display
| Pixelabstand: | 100mm |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
| Anzeigefunktion: | Video |
